Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 26 Июль 2017 1:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2009 22:58 
Форумчанин

только что с "Бедной Лизы". 1.10 пролетели как 15 минут.сразу после спектакля не могла понять, понравилось или нет) ничего подобного не видела. но сейчас "Это" пришло!) спектакль классный! все чувства Андрей и Чулпан передали жестами и вздохами) большего всего понравилась идея с Чулпашей на экране - необыкновенно красиво! а вот реакция в зале была неоднозначная: кто-то смеялся, кто-то возмущался, но в конце на поклонах крики "браво" не стихали, а это значит большинство зала спектакль зацепил!
очень благодарна Алле Сигаловой, Леониду Десятникову, Андрею Меркурьеву и Чулпан! :give_heart: будет возможность - обязательно схожу еще)))

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2009 0:43 
Форумчанин

...пока всё переживаю и обдумываю... очень люблю это чувство наполненности после спектакля; хочется длить его и длить, и не расплёскивать словами.

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 21:04 
Новичок

сходил сейчас на "Бедную Лизу"
настоящая форма движений любви.
завидую режиссерам страшно..
они имеют возможность смотреть спектакли в пустом зале и всецело погружаться в них, не отвлекаясь ни на что и ни на кого...

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 21:25 
Форумчанин

danoniss писал(а):
завидую режиссерам страшно..
они имеют возможность смотреть спектакли в пустом зале и всецело погружаться в них, не отвлекаясь ни на что и ни на кого...

воооот :во!:
это мечта смотреть так спектакль или репетиции

Дай Бог, всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 21:35 
Форумчанин

Посмотрела второй раз Бедную Лизу, убедилась все таки еще раз, спектакль для больших любителей Чулпанчика. Специфический.
Мне то конечно очень понравилось, но вот пока двигалась очередь из театра на выход услышала не однозначные мнения.
Но все имеет место быть! :)
Зал полный, цветов много ЧУлпаше подарили! :) :)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:05 
Форумчанин

С удовольствием посмотрела бы "Бедну Лизу" еще не один раз!) частенько музыка Десятникова в плеере играет, и вспоминаются движения и жесты.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:08 
Форумчанин

А мне похоже РШ больше нравятся! :)

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2009 14:09 
Администратор

Вчера сходил на "Голую пионерку", причем сидел в 1-м ряду. В некоторых сценах до актеров буквально 2-3 метра! Сильный спектакль. Жалко, что он до сих пор не снят на пленку, хотя, наверное, это не так просто сделать. По сравнению с тем, что было 3 года назад, несколько сменился состав актеров, например, ввели Артура Смольянинова - раньше его не было.

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2009 14:54 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
ввели Артура Смольянинова - раньше его не было.
я смотрела год назад, Артурчик уже был :да:

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 23:04 
Новичок

Наконец то я собралась и решила поделиться ощущениями после спектакля «Голая пионерка» 31мая. Писать красиво и выражать в полную (желаемую) меру свои чувства я не умею, поэтому не серчайте, если чего не так.. :blush2:
В театре «Современник» я не впервые (удалось побывать на «Трех сестрах» год назад, с участием Чулпан).
Скажу пожалуй так, спектакль неповторим своей силой (СИЛИЩЕЙ), ГЛУБИНОЙ И ЧУВСТВЕННОСТЬЮ. Великолепна игра всех актеров. Никаких слов мне не хватит, чтобы выразить восхищение игрой Чулпан. Невероятная самоотдача!!!! Это вне всякого воображения. Прошла неделя.. я до сих пор перевариваю…это НЕЧТО!!!! ЭТИ ПОЛЁТЫ.. наполненные слезами глаза.. каждый жест - абсолютно полное и искреннее вживание в роль…
отличный спектакль!!!
УЮТНЫЙ зал, душевное и пробирающие до глубины пение и муз. сопровождение. сидела во втором ряду, видно все замечательно:во!:
ВСЕ УДИВИТЕЛЬНО и трогает за живое. После спектакля я просто ничего не могла сказать…я неспеша шла по бульвару... а все тело изнутри дрожало…невероятные ощущения…
СПАСИБО ЧУЛПАН!!!!!!!! :Rose:
Всем, кто не смотрел этот спектакль, советую это исправить! :blush2:

И в заключение Маленькое отступление - хочу выразить огромную благодарность Молнии в оказанной мне помощи и поддержке.. а так же в приобретении билета!

P.S. На следующий день я впервые стала донором и абсолютно счастливая поехала домой! :blush2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа