Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Август 2017 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Форумчане на спектаклях Чулпан
СообщениеДобавлено: 07 Март 2009 23:58 
Форумчанин

Друзья! В этой теме предлагаю поделиться Вашими впечатлениями о спектаклях, которые Вы видели, а так же какие спектакли Вы хотели бы увидеть, но не получается по каким то причинам. Причины озвучьте. Пишите и о снятых спектаклях, это тоже интересно!

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 0:08 
Новичок

хорошая идея))
-присутствовала на Голой пионерке-это было превосходно!

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 0:22 
Администратор

Согласен, "Голая пионерка" - на мой взгляд, самый сильный из спектаклей с Чулпан (по крайней мере, идущих сейчас). К счастью, слухи о том, что спектакль скоро прекратит идти, не подтвердились, надо еще раз сходить!

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 0:40 
Форумчанин

О Голой пионерке думаю давно, надо ехать. У меня ещё предложение на сайте публиковать афишу спектаклей на 2 месяца и гастроли тоже.

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 0:53 
Форумчанин

О, отличная тема

Из спектаклей с участием Чулпан была на "Голой пионерке" и "Бедная Лиза". Впечатления писала в соответствующих темах.
Всё остальное смотрела на видео, кроме "Три сестры" с Чулпан в роли Маши.

О снятых с репертуара - больше всего хотела бы на "Гроза" и "Антоний и Клеопатра".

Из репертуарных спектаклей хотела бы пойти на "Три сестры" и "Три товарища", но не получается по стечению обстоятельств.
Когда у меня есть денежная возможность, оказывается, что билеты на ближайшее время (в пределах трёх недель) уже раскуплены, а покупать на пару месяцев вперёд :dalshe: нет, не могу на такое далёкое время планировать события.
Или у меня часто возникает дилемма - купить билет или перевести деньги в фонд - на то и то одновременно не хватает.

А ещё раз пойти ... :obaldet: ну конечно же на "Голая пионерка". Там весь состав очень сильно играет.

Дай Бог, всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 9:56 
Администратор

evinalll писал(а):
У меня ещё предложение на сайте публиковать афишу спектаклей на 2 месяца и гастроли тоже.

Хорошая мысль, уже сделал!

СообщениеДобавлено: 08 Март 2009 11:15 
Форумчанин

Я смотрела почти все спектакли в Современнике, кроме тех, которые уже сняли (Гроза и Мамапа...).
Самый сильный на мой взгляд, Три товарища. Или это просто мой спектакль, там и состав актеров отличный, есть на кого посмотреть кроме Чулпан. Смотрела несколько раз, с Александровой проносило. :wink:
Три сестры тоже смотрела три раза! :lol: Два из них были премьерные, билеты брала за месяц где-то.
Антоний и Клеопатра самый сомнительный спектакль, только на ЧУ посмотреть и все. Там то я и увидела ее первый раз. :)
На Голую пионерку никак не могла взять билет, кажется даже полгода где-то. :roll: И в день когда я все таки шла на спектакль, у нас умерла девочка в больнице, Валечка, мы так все ее любили и надеялись на чудо. Чулпан тоже ее обожала. И я все думала как же она будет играть, ведь сил нет никаких. Сама хотела сдать билет, но как то не вышло. Помотрела, сильный спектакль, сильные эмоции.
В среду иду на РШ. :)

СообщениеДобавлено: 12 Март 2009 10:53 
Форумчанин

Посмотрела я вчера Шукшина. Обалденный спектакль, стоило ждать три месяца. :) Чулпан и Миронов с таким настроением играли, прям светились все, видно что им самим нравится спектакль. Много цветов подарили! :)
Перед спектаклем я зашла в кассу театра Наций, купила билет на РШ на конец сентября, это то что у них осталось и на БЛ на июль! :x

СообщениеДобавлено: 12 Март 2009 15:55 
Форумчанин

Забыла написать, Чулпан вчера подскользнулась и упала, но уже почти за сценой, я думаю, что многие подумали, что так и надо, потому что по сюжету она убегала. :(

СообщениеДобавлено: 12 Март 2009 15:59 
Администратор

Цитата:
Чулпан вчера поскользнулась

Эхх... очень жаль.
Надесь, потом никаких последствий не было заметно?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа