Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 25 Июнь 2017 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 21:33 
Форумчанин

катеринка писал(а):
Писать красиво и выражать в полную (желаемую) меру свои чувства я не умею

Ничего себе "не умею".
Выразила самое главное - "спектакль неповторим своей силой (СИЛИЩЕЙ), ГЛУБИНОЙ И ЧУВСТВЕННОСТЬЮ"

Спасибо за отзыв.

И с первым ДОНОРСТВОМ :yahoo:

Изображение

Дай Бог, всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.

Re: Форумчане на спектаклях Чулпан
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2011 22:48 
Форумчанин

Спешу поделиться своей радостью… - под названием Рассказы Шукшина, а еще - по имени Чулпан. Признаться, на спектакль я шла со смешанным чувством, я боялась хоть малейшего разочарования, и это все развеялось с первой же минуты начала спектакля. 3 часа пролетело как несколько минут… не хотелось перерыва, и в конце с таким сожалением осознала, что спектакль закончился… Публика была в восторге, рядом сидели соседи, которые только что вернулись из Америки, полряда, человек 10, все были с уставшими лицами, после долгого перелета, да еще разница во времени…, среди них был ребенок, но все смотрели, никто даже не помыслил уйти. Тишина была такая звенящая - дышать боялись… В перерыве цветочники подвезли еще цветы, потому что все цветы у них скупили еще до начала. Цветами артистов просто завалили, зал рукоплескал, Евгений на одном из поклонов взял Чулпан за руку и сделал такой жест, как будто он выбрасывает Чулпан в зал, как бы говоря – вот ОНА, возьмите, ловите, любите, целуйте, боготворите! :) (Отдельно принесли цветы от президента Татарстана, он там тоже присутствовал)
Когда я вышла из театра, ехала в машине, молчала, и ни о чем не думала…), боялась расплескать то, что переполняло… я чувствовала, что у меня в душе смешались и слились в одно - два состояния - умиротворение и возбуждение одновременно. Этому состоянию есть другое название - счастье. А еще я почувствовала, что абсолютно пропало головокружение (из-за которого я опасалась, что придется уйти из театра раньше, чем закончится спектакль), голова стала ясная и легкая. За это счастье, за эту радость спасибо всем тем, кто создал это чудо – Шукшину, Херманису, Евгению Миронову, Чулпан, всем актерам.
Чулпан – великая актриса. Она действительно актриса театральная. Все, кто не видел ее в театре – обязательно посмотрите, прикоснитесь к этому чуду. Это божественно, иначе не скажешь.
Завтра иду на «Бедную Лизу». С ума бы не сойти…

Чулпан РШ.jpg
Чулпан РШ.jpg [ 898.1 Кб | Просмотров: 3155 ]
РШ Казань.jpg
РШ Казань.jpg [ 1.14 Мб | Просмотров: 3155 ]
Комментарий к файлу: Когда видишь фото с события, на котором сам присутствовал, оно воспринимается совсем иначе - ОЖИВАЕТ :))
Казань РШ.jpg
Казань РШ.jpg [ 57.25 Кб | Просмотров: 3155 ]

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2011 21:12 
Форумчанин

Бедная Лиза... На самом деле - она совсем не бедная.. потому что она настоящая, чувствующая, не предающая...
Бедный-то как раз "богатый" Эраст. Может быть один раз в жизни ему выпал шанс... но он им не воспользовался... бедняга...

Спектакль очень красивый, особенно сцены, где они вдвоем танцуют, даже такому неискушенному в современной хореографии зрителю, как я - все понятно. Все чувства, эмоции переданы пластикой, движением. Как вообще это можно не понять?? странно... теперь уж совсем странно читать отрицательные отзывы.
У меня второй день - праздник души. Это дорогого стоит. Это вообще бесценно. Друзья мои, как здОрово, что у нас с вами есть Чулпан!
Сегодня также тепло казанские зрители встретили спекталь с нашей любимой Чулпан. На сцену с цветами вышел В. Кешнер, потом Юнона Карева, Чулпан, мне показалось, звала маму, но мама не захотела, видимо. Рукоплескали долго, цветы от президента (уже традиция :) )...
Рядом сидела девушка по имени Марина, специалист по современной хореографии, потом кричала "Браво" громче всех, даже громче меня)))

Сегодня еще не улеглось, позже допишу, наверное))

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2011 1:40 
Форумчанин

Ikarus, как же Вам повезло! Завидки берут.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2011 8:00 
Форумчанин

fan
Я Вас понимаю... Сама испытывала те же чувства...
А вообще - мечты сбываются - будет и на Вашей улице праздник, я уверена :)
fan можно на "ты" , если не против :)

СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь 2011 1:33 
Форумчанин

Ikarus, конечно, переходим на "ты".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2011 11:26 
Форумчанин

Ikarus! С небольшим опозданием поздравляю со сбычей мечт - встречей с Чулпан на театральной сцене! :D :D :D
Теперь будет всегда хотеться "продолжения банкета".))

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2011 17:08 
Форумчанин

Ikarus!!!!!!!!!!!!!!просто волшебно!!!!!!особенно понравилось "завтра иду на Бедную Лизу, не сойти бы с ума"!!!!!!!!!!!вот это дааа)))) поздраааавляяяююю)))пусть это счастье тебя согревает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))искренняя радость за тебя)))))

СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2011 2:00 
Новичок

Была в субботу в Милане на Рассказах Шукшина, понравилось очень, хотя немного сомневалась ехать ли, потому что не являюсь большой поклонницей Шукшина. Первые минуты спектакля не верила , что вижу Чулпан на сцене, вот так всего в нескольких метрах от меня :) ( первый раз на спектакле с участием Чулпан). Во время спектакля артисты несколько раз меняют образы, и я все не могла понять, как Чулпан так может менятся, как она может сыграть и молодость, и старость, и красоту, и обаяние и в тоже время каких-то неприятных, отталкивающих персонажей. Все таки ее работы в кино дают какое-то более односторонее впечатление о ней, как об актрисе. Публика принимала очень хорошо, полный зал, аплодировали стоя. Одним словом очень бы хотелось сходить еще раз :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2011 12:00 
Форумчанин

bumash Поздравляю! Согласна с Вами, что Чулпан обязательно нужно увидеть на сцене, т.к. в кино режиссеры ее талант не смогли раскрыть пока :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа