Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 25 Сентябрь 2017 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Спектакль "Голая пионерка"
СообщениеДобавлено: 04 Март 2005 3:14 
Администратор

Я, к сожалению, эту премьеру пропустил. Может найдутся желающие собраться и сходить на спектакль вместе?

СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2005 17:44 
Новичок

Я очень хочу сходить на "Голую пионерку"!
Хотела купить билеты на апрель, но всё было продано на месяц вперёд! Пока не посмотрит вся "элита", туда сложно попасть... Я нигде не могу купить билет.

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2005 10:08 
Спектакль "Голая пионерка" любопытный. Чулпан замечательно играет человека, живущего в эпоху Сталина, в период Великой Отечественной войны и верящего, что она, пионерка, должна нв все пойти ради Родины, ради товарища Сталина. Чулпан проникновенна и искренна. Ей безоговорочно веришь. Билеты сейчас можно купить в кассах театра "Современник".

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2005 19:05 
Новичок

да тоже хателось бы сходить!но билеты просто жутко дорогие!!!!!!!!!!!кто ходил напишите побольше!!!1!!!ПЛИЗ :roll: :P :shock:

Просьба Администратору Форума
СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2005 19:53 
Форумчанин

Не могли бы Вы узнать, сколько стоят билеты на спектакль "Голая Пионерка"? Хорошо бы, 2-й ряд. В Москву я ехать не собираюсь, но пора уже начинать копить деньги. Приедут же они когда-нибудь в Питер!
:D

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2005 11:23 
Администратор

Билеты стоят от 800 до 2000 рублей. Сцена, на которой сейчас идёт Пионерка, имеет ряды с двух сторон - пять рядов с одной и три ряда с другой. Т.е. в любом случае сцена рядом, далеко никто не сидит.

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2005 18:54 
Новичок

я, к большому и огромному счастью, ходила на этот спектакль!! :shock: попала совершенно случайно:не знаю, как, но в день спектакля оказались билеты и я не долго думая их купила.спектакль производит ошеломляющее впечатление!2,5 часа пролетают, их не замечаешь.в конце я ревела... :cry:
также в нем полно режиссерских находок (чего стоят только сапоги, падающие с грохотом откуда-то с неба, олицетворяющие приход войны!).Чулпан бесподобна!что еще сказать, не знаю;у меня после него было столько эмоций, что до сих пор слова не находятся...:)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 Август 2005 4:21 
Я ходила два раза. Оба раза ушла в слезах, до сих пор при воспоминании трясет.

СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 18:51 
Новичок

Кому интересно: в кассе театра ПОКА есть билеты на "Пионерку" - первые ряды - 2000 руб., Камчатка - 800 руб. Спектакль намечен на 3 июля.

Еще есть билеты на МПСС, который будет 29 июня.

СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 0:09 
Форумчанин

Спасибо за информацию, Lena537!!! Так хочу на "Пионерку", я не видела ни разу ещё. Ай, ай, надо бежать за билетами!!!
У меня такое странное чувство. Я слишком хочу на "Голую поинерку", я смотрю фотографии на сайте "Современника" и слёзы начинают литься, я слишком хочу увидеть Чулпан в этой роли!!! У меня кипит всё внутри, но я немного боюсь этого спектакля. Мне кажется, что я неадекватна буду после него, мне кажется там с ума можно сходить вместе с Мухой. Ой трясёт меня всю, надо бежать в кассы!
Спасибо ещё раз!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа