Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 26 Июль 2017 1:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 15:58 
Администратор

Будем искать, но надежды не очень много...

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 16:09 
Форумчанин

Сергей! РАМТ имеет свой сайт, там есть страница-клуб любителей искусств или что то в этом духе. существует давно, на сайте есть контакты, ещё вариант однокурсники Чулпан, но это не просто.
http://www.ramt.ru/clubs/?content=item&item=28

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 16:11 
Администратор

Эти все пути понятны... правда, на однокурсников Чулпан у меня пока никаких выходов нет.

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 16:29 
Форумчанин

Сергей! Руководителю этого клуба позвонить можно (госпожа Сафарова)а вдруг? Но было 2 спектакля - дипломный РАТИ И РАМТ. В РАМТе в постановке участвовала Нина Дворжецкая, она до сих пор там работает, а её страница на сайте в разработке. Будем копать. Я сегодня интересную ссылку нашла, сразу не соображу, где, одна девушка писала, что ей знакомые из этого клуба искусств рассказывали о спектакле Дневник Анны Франк, что это был просто потрясающий спектакль, а игру Чулпан не описать- слов нет.

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 17:23 
Администратор

evinalll
Да, это все правильно. Я собираюсь на днях позвонить туда. Надо было уже давно, но никак не решаюсь - не очень-то приятно нарваться на отказ, что достаточно вероятно. Что касается Нины Дворжецкой и записей дипломных спектаклей - я с ней говорил по телефону, но она, к сожалению, навстречу не пошла - у нее есть записи, но она ими весьма дорожит и незнакомому человеку их выдавать отказывается. Что же, это вполне понятная позиция. Если бы можно было найти кого-то, кто с ней хорошо знаком, тогда был бы шанс.

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 18:43 
Форумчанин

Сергей! Позиция понятная и правильная, тем более интернет- много негатива. Вариант ещё расширить и углубить контакт с Чулпан, чтобы сайт вызывал доброжелательное доверие. Дальше хотела написать, но это мысли по улучшению сайта, надо писать в другой теме.
Вот ссылка на то сообщение
http://www.liveinternet.ru/community/17 ... t62963209/

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 19:58 
Администратор

evinalll
Спасибо за ссылку!

Но мне кажется, мы слишком увлекаемся ссылками как таковыми. Мне кажется, такой текст мы вполне можем цитировать с указанием первоисточника.

Цитата:
...данный спектакль являлся дипломным в ГИТИСе, мастерская Алексея Владимировича Бородина. В главной роли выступила Чулпан Хаматова, тогда еще никому не известная. В 2004 году ей была присуждена Государственная премия Российской Федерации именно за этот спектакль. К сожалению, мне самой не удалось увидеть эту постановку, но девчонки, из клуба искусств РАМТа рассказывали, что это одна из гениальнейших вещей нашего времени.

http://www.liveinternet.ru/community/17 ... t62963209/

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 9:13 
Форумчанин

Может на Культуре спросить. Вдруг запись есть, а повода показать нет.
Тогда только вопрос времени.

По поводу Нины Дворжецкой. Надо будет полазить по сайтам РАМТа и актеров театра. Если повезет, есть шанс найти людей, которые входят в ее круг общения или по крайней мере которым она доверяет.

В общем, кто ищет, тот всегда находит. :)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 9:53 
Администратор

Скарлетт
Найти кого-то можно, наверное, но опять же - почему эти люди нам должны помогать? И еще - просьба ко всем: если кто-то что-нибудь решит предпринять, давайте согласовывать действия :)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 11:51 
Форумчанин

Сергей! Конечно, никто ничего не должен. просто добрая воля. Но есть очень много поклонников театра, причём во все времена, кто то что то подбирает для себя, есть какие то знакомства в театральной среде. Хотя с театральной средой , очень молодыми представителями-я прокололась, не знают ничего, ни из истории театра, ни современного театра. Зато напор!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа