Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 19 Ноябрь 2017 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Re: День рождения Чулпан (1 октября)
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2010 22:44 
Форумчанин

Ikarus писал(а):
А ты не можешь фотки оттуда вытащить в более-менее нормальном виде?

Можно попробовать. Я как-то раз вытаскивал одну фотографию и тяп-ляп можно быстро вытащить, но чтобы не напортачить это дело довольно муторное. Я подумал, зачем их вытаскивать, если они есть в видео? Обязательно одну вытащу, посмотрю сколько это займёт времени и какой получится результат :) За все фотографии пообещать не могу, время, к сожалению, не на миг не остановишь :( этим ресурсом я располагаю, к сожалению, в ограниченном количестве :(

СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2010 12:08 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Ikarus, спасибо!
Интересно, конечно, очень...
Вот бы еще сайт найти, в котором эту передачу можно скачать! Для наших передач такое иногда удается найти, не всегда, конечно...

Сергей, сайт -то у них есть http://www.efir.tv/, только там нет нормального видеоархива. Как Вы видели в сюжете, на канале работает такой Дмитрий Пивоваров, руководитель отдела культуры. Он стоит там с Каревой и Кешнером. Он-то и брал интервью у Чулпан в свое время. (Мы как-то об этом переписывались). Пока не получается с ним пообщаться. :?

СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2010 20:13 
Администратор

Ikarus писал(а):
Пока не получается с ним пообщаться. :?
Надеюсь, все впереди :)

Я вытащил пару более-менее целых кадров. Интересно, откуда первый - не из "Анны Франк"?
К сожалению, много кадров "половинных" и с разной экспозицией в разных частях - то засвеченных, то почти черных... Трудно из этого что-то скомпоновать. Хотя при должном усердии, наверное, можно :)

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2010 22:06 
Форумчанин

Сергей В.
ЗдОрово! :)
Я думал из полосок составить какую-нибудь фотографию, но боюсь, что много времени уйдёт.

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2010 18:56 
Администратор

Свершилось! Я передал наши поздравления Чулпан и вручил скромный букетик от нас всех - такое вот запоздалое поздравление. Также задал остатки наших вопросов с прошлого года. Подробности - потом :)

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2010 19:32 
Форумчанин

Сергей В.
ЗдОрово!)) Ждём с нетерпением!))

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2010 20:47 
Администратор

А как раз сейчас идет спектакль "Голая пионерка"... я разговаривал с Чулпан за 2 часа до начала спектакля, прямо в ее гримерной.

Что я могу сказать:

1) Чулпан очень благодарила за поздравления
2) Чулпан нас по-прежнему читает
3) Чулпан попросила сменить баннер, который ей (как и многим другим) кажется слишком глянцевым. Она дала мне телефон Ольги Лавренковой и сказала, что есть новые фотографии, которые Ольга нам как раз и даст. После этого - господа, объявляется конкурс! Делайте баннеры, я их покажу Чулпан, она выберет. Еще я записал телефон, по которому нам могут дать фотки из "Башни".
4) Чулпан ответила на оставшиеся от прошлого года вопросы, плюс парочку мелких я сам я добавил, но мне понадобится время на расшифровку, и опять-таки надо будет показать ей ответы. После этого - опубликую!
5) Новый спектакль "Враги. История любви" - уже в плане! Скоро начнутся репетиции, премьера, кажется, 29 января.

Жалею, что не решился попросить сделать фото... но Чулпан была "не при параде", и мне кажется, она бы поэтому все равно не согласилась. Хотя, конечно же, она была прекрасна...

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2010 21:00 
Форумчанин

Сергей В.
Спасибо за великолепные новости! :D :D :D Особенно приятно, что Чулпан читает форум.
А когда "не при параде" , она еще более прекрасна, по-моему :Rose:

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2010 21:19 
Форумчанин

Браво, Сергей!
Вы просто добрый волшебник! Я воспринимаю эти новости как сказку: где-то в дале-о-окой Москве происходят неимоверные приключения Сергея В., который, преодолев препятствия и страхи, встретился с прекрасной феей Чулпан. :Rose:

СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь 2010 8:14 
Сергей, ты и вправду волшебник,чародей и кудесник :) Дайте фотки и уж ради такого случая( САМА Чулпан выберет!) я чего-нибудь ТАКОГО придумаю... По крайней мере, освежу навыки фотошопа... А еще я подумала, что попутно мы могли бы соорудить муви из Башни и тоже показать любимой нами всеми Чулпан Наильевне :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа