Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 23 Октябрь 2017 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Чулпан Хаматова на ТВ "Дождь" 11.01.2011
СообщениеДобавлено: 15 Январь 2011 21:00 
Администратор

Lost-amo писал(а):
подумала, что форумчане зря сейчас вопросы вновь собирают. Уж мы-то могли бы дать ей отдохнуть

Пока (с последнего сбора вопросов, это скоро уже 2 года будет) ни одного нового вопроса, кажется, не поступило :)

СообщениеДобавлено: 15 Январь 2011 22:04 
Форумчанин

Как не поступало? :shock:
А как же 7 вопросов от Ромы вот здесь http://forum.khamatova.ru/viewtopic.php?f=3&t=2909&start=60
И еще, по-моему, есть.
Конечно, никто не говорит, что надо на них срочно ответить. Когда-нибудь наверняка... :)

А передача на "Дожде" мне понравилась дружеской неофициальной атмосферой и обалденными "вставками" из жизни фонда. "На ночь глядя" и "Познер" были давно. Вот такого интервью живьем не было с 2009 года, кажется.

СообщениеДобавлено: 15 Январь 2011 22:12 
Форумчанин

Xenawarrior
А разве Познер не в 2010 вышел?

СообщениеДобавлено: 15 Январь 2011 23:51 
Администратор

Да, точно, что-то было...

Про 7 вопросов от Ромы - во-первых, не 7, а 6 (см. последний вопрос: "Хочется спросить что-нибудь умное про кино"), и кроме того, я лично не решусь спрашивать у Чулпан: "в чём заключается смысл существования Вселенной?" Рома, ты настаиваешь на этом вопросе? По крайней мере, в первой серии вопросов было многое, за что мне потом пришлось краснеть...

Так или иначе, хоть несколько вопросов и есть, но это пока явно не нормальная серия, которую бы можно было задать.

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2011 14:44 
Форумчанин

Lost-amo
"Познер" был в ноябре 2009-го. А с тех пор - только радио или пресса.

Сергей В.
Я ж не настаиваю на Роминых или чьих бы то ни было вопросах. Я просто констатирую факт, что вопросы были. :)

Честно говоря, ничего у Чулпан спрашивать не хочется, ее уже этими вопросами задергали. Хочется ее видеть в кино (ждем "Достоевского", еще бы "Событие" и "Элизиум" увидеть) и в театре (тут в моем случае можно и не ждать, я уже "Рассказы Шукшина" в Киеве проворонила).

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2011 14:53 
Администратор

Оксана, я согласен. Наверное, у меня в подсознании отложилось, что никаких (или почти никаких) вопросов, которые стоило бы задать именно Чулпан, у нас в копилке нет. А задавать вопросы, мне кажется, имеет смысл только про творчество. Ну и про Фонд, хотя эти вопросы уже все освещены много раз - и в любом случае имеет смысл обращаться прямо в Фонд, если что-то непонятно.
Не спрашивать же у Чулпан про Ходорковского... Я недавно смотрел передачу, где такой вопрос задали Жванецкому. Ну и он там выкручивался... Не уверен, что все, что он хотел сказать, можно было показать по российскому ТВ.

Да, кстати (хотя не совсем та тема): вот здесь принимают вопросы к Чулпан:
Код:
http://mimozhem.ru/2011/01/15/чулпан-хаматова-ответит-на-вопросы-чи/

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2011 18:28 
Да, пожалуй, должна быть грань, разделяющая личное и творческое. Нам вполне могут нравиться роли определенной творческой единицы, но совершенно необязательно для этого задавать кучу "каверзных" и не совсем удобных вопросов.
Чулпан сама скажет всё, что считает возможным :)

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2011 19:16 
Форумчанин

Вообще-то, если проанализировать те интервью, которые Чулпан уже давала, то на большинство вопросов (заданых или тех, что хотим задать) она уже ответила много раз. Даже на вопрос о смысле существования Вселенной. Другое дело - человек ведь всегда меняется, меняются его взгляды, тем более такой человек, как Чулпан. И это тоже видно из ее интервью. Сравните ее "ранние" ответы и последние. Вот это изменение и интересно. А по творчеству... Давайте будем обсуждать и решать совместно, что уместно задать, и что уже нам и так понятно. :) так и форум оживится, может быть... :)

СообщениеДобавлено: 18 Январь 2011 14:39 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Да, точно, что-то было...

Про 7 вопросов от Ромы - во-первых, не 7, а 6 (см. последний вопрос: "Хочется спросить что-нибудь умное про кино"), и кроме того, я лично не решусь спрашивать у Чулпан: "в чём заключается смысл существования Вселенной?" Рома, ты настаиваешь на этом вопросе? По крайней мере, в первой серии вопросов было многое, за что мне потом пришлось краснеть...

Так или иначе, хоть несколько вопросов и есть, но это пока явно не нормальная серия, которую бы можно было задать.

Да, Сергей, обязательно надо спросить, это основополагающий вопрос.

СообщениеДобавлено: 18 Январь 2011 14:58 
Форумчанин

Lost-amo писал(а):

Передача делалась не для тех, кто это на триста раз знает, а для большинства зрителей, для них и вёлся подробный рассказ. Кому скучно, могут переключать на зомботв со спец-эффектами.
UPD
Посмотрел передачу, интересно.
Вероятно тебе прежде всего интересно творчество и скучен фонд.
Мне интересно лучше понять Чулпан, понять фонд, оттого передача меня заинтересовала. Панюшкина я знаю по публикациям, они тут на форуме приводились; по концертам и по фоткам. Мне он нравится, хотя тебя понимаю, меня самого вечно периодически кто/что-либо раздражает, в т.ч. на ТВ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа