Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 23 Октябрь 2017 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Re: "Собчак живьем", 6 июня 2012, т/к "Дождь"
СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 15:29 
Администратор

Все-таки еще одно: уверен, что когда Чулпан услышит об этой истории (если уже не услышала), она Ксении от всего сердца посочувствует.

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 15:36 
Форумчанин

Цитата:
Все-таки еще одно: уверен, что когда Чулпан услышит об этой истории (если уже не услышала), она Ксении от всего сердца посочувствует.

Это говорит только о добром сердце Чулпан, несмотря на...

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 16:30 
ЧулпаноФан

Сергей В. писал(а):

Сергей, если так и есть (вся злосчастность ситуации как с обысками так и прочими делами), то я тоже искрение сочувствую ей. Только вот проблема в том, что я не склонен доверять (почти всегда расходящиеся с логикой) заявлениям (словам) госпожи Собчак. В моей голове например, не могут быть сопоставлены якобы очевидные факты.

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 16:46 
Администратор

Ты сомневаешься, что у нее был обыск? Одновременно с Навальным, Удальцовым и другими? Эта информация все-таки не из одного источника...

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 17:13 
ЧулпаноФан

Сергей В. писал(а):
Ты сомневаешься, что у нее был обыск? Одновременно с Навальным, Удальцовым и другими? Эта информация все-таки не из одного источника...

Сереж, нет .. не сомневаюсь. Я сомневаюсь в ее рассказах (точки подачи).. о подоплеке, о всемирном заговоре против Собчак, о том, что ее сняли вести церемонии только из-за того, что она занялась политикой и высказывает иную точку зрения.. и многое другое..
Я об этом писал выше.
Сергей .. я за открытость и прозрачность действий и мыслей. Мне лично например вполне понятна позиция Чулпан (даже в чем-то наши взгляды совпадают), хотя она не кричит о них на ТВ, в СМИ и не говорит с трибуны Болотной площади. Не обязательно кричать о своих взглядах, чтобы тебя услышали.
Ничего личного?) Надеюсь наши расхождения взглядов не послужит гонению меня с данного форума?)

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 17:26 
Администратор

Толя, ну о чем ты говоришь. Какое гонение? Мы же не центральное ТВ, откуда изгнали как раз Ксению :)
Не знаю, я как-то ей склонен доверять, пока не доказано обратное. Шлейф прошлого за ней тянется не очень приятный, с гламуром, Домом-2 и т.п., но сейчас она говорит вполне разумные вещи (ну, в случае с Чулпан ее занесло, не отрицаю, хотя и Чулпан, наверное, зря пошла на это интервью).

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 18:04 
ЧулпаноФан

Вот и хорошо)
Я конечно не могу говорить о том, что происходит c полной уверенностью (я всегда оставляю "погрешность" в своем убеждении) т.к. я не политолог, не финансист, не государственный деятель, да что уж там .. редко помогаю бабушке перейти дорогу и мои возможности помочь нуждающимся ничтожно малы... Только по этому, я не могу понять масштабность происходящего в полной мере, как и определить кто и с какой целью говорит по ТВ или пишет в интернете. В конечном итоге (скорее подводя черту над выше написанными словами в этой теме), я бы пожелал любому и каждому понимать, что народ слишком увлеклась политикой.. каждый твердо знает "кто виноват", "кого нужно гнать", "почему мы так плохо живем" и "как нужно строить политическую систему в стране". Но, никто не знает "кто", "как", да и в принципе "что делать". Больше удивляет "знающая" молодежь (16-24 лет). Хорошо, что мы не разбираемся так хорошо хирургии например...
ЗЫ тестовое ЕГЭ по математике, с задачей "есть счетчик электричества двухтарифный. За месяц всего вышло: 1310 Кватт, из них 370 ночной тариф. Стоимость Кв. (день/ночь) - 3/1.5 рубля . Вопрос: сколько нужно заплатить за электроэнергию?" (цифры были другие.. по памяти пишу). 30% старшеклассников не смогли решить эту задачу. Вот и думайте - есть ли чем думать.

Рад был с вами пообщаться на политические темы (хоть и косвенно относящиеся к теме), но мы вроде совсем уже отошли от темы ... думаю стоит прекратить легализацию политических мнений на форуме. Да и фиг с ней, с политикой .. мы же тут собрались явно не из-за нее )) Мне лично пофигу, за что Сережа так прекрасно относится в Собчак :P А вам? :) Предлагаю организовать честное голосование по этому поводу!)

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 22:31 
Новичок

Посмотрели передачу Собчак на Дожде... Считаем, что слова "демократия" и "свобода слова" не означает хамство и беспардонность. Собчак как и вся "кучка самовлюбленных" на ДОЖДЕ ирает роль старух, судачащих у подъезда о чужой жизни. А сами они жизнью не живут, т.к ничего не создают, а только деградируют брюзжа, что "всё плохо". Обидно, что законы позволяют насильно через телевидение внедрять это "брюзжание" в каждый дом. Зачем превращать 18-ти летних сразу в "подъездных старух"? Пусть лучше смотрят Дискавери и учатся сделать реальные дела ещё лучше, ещё выше, ещё необыкновеннее. Что и делает Хаматова. При этом можно в чём-то ошибаться, но это правило движения вперед.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа