Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 27 Июнь 2017 4:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Re: "Собчак живьем", 6 июня 2012, т/к "Дождь"
СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 17:26 
Форумчанин

Цитата:
Я Оксана

Ну простите

Цитата:
Список форумов - Творчество Чулпан Хаматовой - Телевидение - "Собчак живьем", 6 июня 2012, т/к "Дождь"

И что??

Цитата:
Интервью, я думаю, творчество тоже. Не каждый может отвечать на резкие и неудобные вопросы смело и откровенно. Вообще не каждый может отвечать.)) Чулпан может. У нее есть позиция. И Ксения Собчак в этом убедилась.

Где я говорила о том, что у Чулпан нет позиции?

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 18:50 
Форумчанин

bagira, извини, я никого не хотела задеть. Я высказалась, что этот раздел форума называется "Творчество Чулпан Хаматовой". Мне не очень интересно выяснять, кто такая Ксения Собчак. И я высказалась, обращаясь ко всем, а не конкретно к кому-то. Можно вынести обсуждение этой "фигуры" в "Разговоры на досуге" или "Наша жизнь", как когда-то дискуссии по поводу выборов.
И я не говорила, что ты где-то сказала, что у Чулпан нет позиции. Я просто высказала свою мысль. Наверное, что-то я не так сказала. Приношу свои извинения.
Мир-дружба :?:

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 19:02 
Форумчанин

да проехали :) Просто обсуждая именно ЭТО интервью невозможно не уклониться в разные сопряжённые стороны. Но раз нет, значит нет. Я свою позицию уже высказала

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 19:07 
Форумчанин

bagira писал(а):
да проехали :)

Поддерживаю :)

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 23:10 
ЧулпаноФан

Ikarus писал(а):
невозможно все делать рационально, как ты пишешь. Люди в Москве зимой вышли

Римма, я то ведь не против .. я про то, что людей таскают как стадо баранов то в одну сторону, то в другую. Проблема в том, что скорее всего это банальный "электорат" и грешат в этом обе стороны. Для меня лично, показателям является агрессивность и невозможность (несостоятельность) оппозиции предоставить альтернативу (не в плане "дать хорошую жизнь", а в плане "показать куда и как идти".. а не "откуда"). С зимы не произошло ровным счетом НИЧЕГО, СОВСЕМ. Только крики усиливаются, протестное настроение нагнетают, а направления для ее выхода не дают. Я думаю все понимают, как может закончится эта история.

Оксана, Вы знаете, что я новенький на этом форуме и не мне тут сопротивляться основополагающим вещам. Это интервью было размещено в этом разделе, но ведь в интервью про творчество только то, что Чулпан устает и у нее нет свободного времени + она пыталась пару раз сказать о новых спектаклях.. (это когда Собчак ее перебивала..). Тема интервью как не крути - "политические взгляды". Хотелось лишь резюмировать, что мы тут пытались наварное больше поддержать Чулпан морально, а не выяснить чья политическая сторона праведней.

О, нужно было обноить последнюю страничку темы :хихи:

Последний раз редактировалось khaINFO 10 Июнь 2012 6:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 23:48 
Администратор

Я все-таки не соглашусь, что Собчак ведет себя как хищница и все в таком духе. Мне кажется, сказалась ее какая-то излишняя прямолинейность, о которой я раньше упоминал. Она поставила задачу добиться от Чулпан какого-то признания и всеми силами за это боролась... Вот интервью особого и не вышло.
Кажется, я тут единственный, кто в какой-то мере высказывается в пользу Ксении, но в последнее время она настолько прогрессировала...

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2012 2:07 
Форумчанин

Толя, очень правильно говоришь. :во!:
Сергей, тоже согласен. Собчак изменилась сильно. Только от клейма "Дома-2" ей ещё долго отмываться. Она ведь на оппозиционном поприще очень многое потеряла в финансовом плане. Кстати, и её мамочка - единственная в Совете Федерации, высказавшая "фи" новому закону.
А Чулпан нечего выталкивать на площадь, особенно тем, кто ничего конкретного не предлагает. Она - Жанна Д'Арк в своём немаленьком деле. Дети и театр - вот её площадь.
Я уже выкладывал стих "Свежий ветер". Он о Чулпан, если кто не в курсе. И о таких Человеках, как она. И никто не мешает всем нам стать такими же.
Вот он:
Свежий ветер для хмурых и терпких лиц... опустить ладони в струи твоего ручья... Сколько лет ты с судьбою играешь блиц, в результате жизнь не такая уж и твоя. Слушать шёлк невинный закулисных слов, но внимать сердцам поседевших в тревогах душ, - стать основой забытых давно основ, запустить луч света ассольный в людскую глушь... Ты не ангел, но крыльев размах твоих заставляет вставать рассветы и цвесть сады, лить живые на чёрствость и страх дожди...
Знаешь, шарик просто устал без живой воды.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2012 17:16 
Форумчанин

http://www.mk.ru/social/article/2012/06 ... -vseh.html

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2012 20:29 
Форумчанин

Багирра, спасибо!!!! Прям - бальзам на душу! :D Замечательная ссылка.
Хочется спросить у сторонников Собчак - господа, вы не очень увлеклись одной темой???

В чем Собчак прогрессирует? Ну в чем, Сергей? В том, что она на митингах выступает? Примкнула к оппозиционерам? И только поэтому - она хороший журналист? А дела какие-то она совершила? или только в словах - прогресс? Так у нас говорят очень много всего - красивого и хорошего, а делают....

А фраза " о признании" меня вообще "убила". такое слово обычно используется в других учреждениях.... признание выбивают теперь уже и журналисты?
Вот мне интересно, как по-вашему? Если человек во время (к примеру) фашизма работает на режим и одновременно спасает антифашистов или просто людей, пользуясь своим служебным положением, он тоже должен признаться?? в том что он не поддерживает режим?
В чем вы хотите признаний? ну представьте себе, что вы получили это признание ( то, о котором втайне мечтаете), дальше-то что? Ну, чувство облегчения испытаете? А дальше?......

СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2012 7:23 
ЧулпаноФан

вот тут полный текст :)
http://www.1tv.ru/public/pi=23265
Рммма, я могу возразить. Вы очень яро сравниваете несравнимые вещи :) Я конечно не отвечу на вопрос чем именно она прогрессирует (наверное и так, но я не особо заметил), но в позиции есть толк, правда не в такой. И мне не понравились фразы типа ".. и я тоже на сцене .." или про Миронова ".. он сначала разогрел зрителей .." (по смыслу), например. ИМХО: Банальное "хочется быть полезной", но она не знает как воспользоваться (как она считает) своей популярностью и опытом пиара своих мыслей в массы. + Сюда накладывается "ответственность" ее фамилии. Лично я не против самой Собчак, но когда у человека не получается хорошо делать доброе дело и ему уже все об этом говорят (скажем так: более-менее авторитетные люди в народе) - обычно человек задумывается и делает то (доброе), на что у него хватает сил.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа