Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Август 2017 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2007 15:04 
Форумчанин

тоже могу многим поделиться, касающимся темы волонтёрства в РДКБ

пишите в личку

СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2008 23:16 
Форумчанин

Сбербанк совместно с фондом "Подари жизнь" начал выпуск специальных пластиковых карт - их владельцы смогут участвовать в благотворительности. Речь идет всего о трёх рублях с каждой тысячи. Все деньги пойдут на лечение детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Новости с канала "РТР"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=236178

Видео можно скачать по этой ссылке
Карты Сбербанка.flv

Новости с канала "Первый"
http://www.1tv.ru/newsvideo/134980

Видео можно скачать по этой ссылке
Карты Сбербанка 1 канал 23_12_2008.flv

Дай Бог, всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2009 9:01 
Администратор

Платежный сервис QIWI (КИВИ) поможет подопечным фонда «Подари жизнь»

Платежный сервис QIWI (КИВИ) компании ОСМП начал сотрудничество с благотворительными фондом «Подари жизнь», а также фондами WWF, Green Peace, «Поделись теплом» и «Защити детей от наркотиков». Теперь каждый желающий в любом регионе России с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) сможет внести пожертвование и тем самым помочь тяжело больным детям вылечиться, детям-сиротам - получить образование; способствовать защите детей от наркотиков; поддержать борцов с загрязнением окружающей среды и помочь сохранению редких видов животных. Раньше многим людям для этого не хватало свободного времени: заполнение бланков, поход в банк и прохождение необходимых процедур оформления взносов занимали до нескольких часов. Благодаря QIWI (КИВИ) процедура внесения пожертвований становится простой и быстрой. По данным мировой практики, только 30% пожертвований осуществляется корпорациями, остальные 70% перечисляют простые люди.
«Каждый раз, когда на просьбы о помощи детям откликаются реальные люди, все сотрудники фонда испытывают огромную радость, - говорит соучредитель «Подари жизнь» Чулпан Хаматова. - Однако технически перечислить средства всегда было непросто. Сейчас любой человек может внести средства через терминалы QIWI (КИВИ) и помочь фонду».
Совершить благотворительный взнос через терминал QIWI (КИВИ) очень просто, процедура не требует обязательной регистрации. В интерфейсе терминала нужно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем - «Другие», нажать кнопку «Благотворительность» и выбрать фонд.

(из рассылки «Кушнир Продакшн»)

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009 14:29 
Администратор

Хочу процитировать один пост с форума на сайте "Подари жизнь".

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?sho ... #entry1206

Дорогие друзья!

Я давно уже хочу сделать в своём отделении видеотеку. Когда дети ложатся на химиотерапию, им приходится лежать в боксах, подключенными к капельницам, как минимум неделю. И хотя мы с мамами стараемся занять их чем-то, приносим вышивки, поделки, пазлы - всё равно остаётся очень много свободного времени, и дети скучают, от нечего делать переключая туда-сюда телевизор. И конечно постоянно просят мам и волонтеров покупать им диски с интересными фильмами и мультиками.

В общем видеотека - это очень нужная вещь, чтобы развлечь детей и не дать им загрустить.

Я уверена что у многих из вас дома накоплена не одна стопка дисков. Если вам не жалко - отдайте их детям пожалуйста! Еще можно например наскачивать разных интересных фильмов в интернете, записать их на диски и передать нам. Если не трудно - можете купить для них специальный коробочки. (потому что у нас будут стоять специальные стойки для дисков).
Или например нам не помешает большая сумка для дисков, потому что я надеюсь что нам стоек не хватит и дисков будет очень много - на любой вкус.

Гузель
----------------
Если кто-то хочет присоединиться - пишите Гузели или мне - можем объединиться :)

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009 15:12 
Форумчанин

Спасибо, Сереж, за ссылочку )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009 15:50 
Форумчанин

Сергей В.

А какие фильмы дети чаще спрашивают ? Я могу покачать.

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009 15:57 
Форумчанин

Ой, качайте все, что есть. Мультики для малышей. Разные диснеевские фильмы для постарше. Ну, и приключения, конечно. Дети даже индийские фильмы смотрят - главное, чтобы было интересно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2009 15:58 
Администратор

evinalll
Я так понимаю, любые для детей ... диапазон самый широкий.
Но тебе будет сложно их передавать...

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2009 17:42 
Форумчанин

С недавних пор обнаружил в меню платежей сбербанковских банкоматов, коих много по стране, раздел фонда. И платёжки заполнять не надо...Вообщем, здорово!

Re: Отзывы о Чулпан
СообщениеДобавлено: 15 Январь 2011 9:28 
Новичок

Чулпан привет! Я работаю в США в Вашингтоне-в Посольстве России! Можно войти в твою команду-у меня умерла мама и бабушка от рака-говорю только тебе(((( я рыдаю внутренне....очень тяжело! правда...есть способности организатора....очень хочу помочь! напиши-жду!shach@yandex.ru

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа