Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 27 Июнь 2017 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Re: Хроника событий
СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2013 22:23 
Администратор

Игорь писал(а):
Кто знает, на "Человека из Шередаря" продают билеты в Атриуме? Или там только для своих показ будет?

На сайте Карофильма не вижу этого сеанса - http://www.karofilm.ru/movies/date/2013-04-24

Попробую завтра выяснить.

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2013 15:07 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
10 февраля в БКЗ имени Сайдашева Государственный симфонический оркестр РТ даст благотворительный концерт в поддержку детей, больных раком.
Все вырученные от концерта средства будут направлены на строительство первого детского хосписа в Татарстане для хронических онкобольных детей.

Напомним, что 1 июня Государственный симфонический оркестр РТ даст благотворительный концерт с участием Чулпан Хаматовой. Публике представят сказку "Спящая красавица" на музыку Чайковского. Все средства также пойдут на строительства хосписа.
Источник информации

взяли билеты на 1 июня)

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2013 17:06 
Администратор

Римма, здорово! :D

СообщениеДобавлено: 10 Июль 2013 5:17 
ЧулпаноФан

http://www.pravmir.ru/chulpan-xamatova- ... itelnosti/
это тут уже было?

СообщениеДобавлено: 11 Июль 2013 8:36 
Администратор

Aiguliera писал(а):
http://www.pravmir.ru/chulpan-xamatova-o-tabu-na-razgovory-o-blagotvoritelnosti/
это тут уже было?

Вроде знакомо...

СообщениеДобавлено: 14 Июль 2013 12:30 
ЧулпаноФан

Обращение и объяснение, как делать пожертвования через "Билайн".

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2013 13:27 
ЧулпаноФан

Четыре цвета благотворительности: у Михайловского театра проходит необычная акция

Сегодня там открылась экспозиция из восьми фоторабот, акцент которых - цвет. Красные, желтые, синие и зеленые произведения станут лотами аукциона - средства планируют передать в петербургский фонд помощи детям «Адвита» и московский - «Подари жизнь».
Чулпан Хаматова, актриса, соучредитель фонда «Подари жизнь»: «Собрать программу аукциона, собрать людей, которые будут торговаться за лоты - это отдельная история. Поэтому - дело не в том, какие лоты, а в том, как подобрана публика и как она поведет себя. Я надеюсь, что это будет продаваться».
Акцию поддержали знаменитости - аукцион проведет Леонид Ярмольник, вечерняя программа подготовлена режиссером Василием Бархатовым. В театре зрители увидят четыре символических этюда: музыкальный в синим цвете, цирковой зеленый, шуточный желтый и балетный красный. Собранные средства будут направлены на программы реабилитации детей, победивших рак и другие заболевания.
Источник информации

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2013 13:37 
ЧулпаноФан

Здорово! Молодец Чулпан!

СообщениеДобавлено: 20 Июль 2013 14:48 
ЧулпаноФан

Композитор Олег Каравайчук может переехать из Петербурга на Алтай

Автор музыки к 150 отечественным фильмам, уникальный музыкант и композитор, известный своим экстравагантным подходом к творчеству Олег Каравайчук может уехать из Петербурга.

85-летний классик, который живёт в Комарово, сообщил корреспонденту «Эху Петербурга», что активное современное строительство в когда-то тихих пригородах и поведение современных успешных людей, заставляют его переехать на Алтай.

«В Комарово, по-видимому, жить я больше не смогу. Там теперь постоянный шум от железной дороги. За лесом строят такие дачи современные, и всю ночь оттуда идёт шум и ритм. Всё это уже идёт в мою музыку. Начал сочинять уже под этот аккомпанемент. Кроме этого влезают в мой сад, обрубают ёлки. Красавицы ели вдохновенные срублены. Но вдруг меня нашли Чулпан Хаматова, и предложила сыграть благотворительные концерты для детей больных. Я согласился. Я ей сказал, что я люблю Алтай. Буквально через неделю мне позвонили оттуда и сказали, что там меня любят. Любят мою музыку. И уже есть двухэтажный дом. Прислали уже фотографию. Послезавтра могу туда поехать и уже навсегда там остаться до смерти», - сказал Олег Каравайчук.

Ранее композитор сообщал о том, что худрук цирка на Фонтанке Вячеслав Полунин предложил ему работу. Он планировал сделать специальную постановку к 200-летию со дня рождения Рихарда Вагнера. Однако, идея пока не нашла поддержки в Петербурге. Вместе с тем Вагнер в исполнении Каравайчука заинтересовал московский «Театр наций».
Источник информации

СообщениеДобавлено: 20 Июль 2013 16:11 
ЧулпаноФан

Номинантами на премию проекта "Сноб" "Сделано в России" стали восемь социальных проектов
Восемь гражданских инициатив претендуют на получении премии "Сделано в России"-2013 в номинации "Социальные проекты". Данную премию вручает медиапроект "Сноб" за наиболее значимые достижения соотечественников в 13 номинациях, которые охватывают различные сферы профессиональной деятельности (искусство, экономику, науку, спорт). Премия учреждена в прошлом году владельцем издания "Сноб" бизнесменом Михаилом Прохоровым и вице-президентом медиагруппы "ЖV!" Ксенией Соколовой.

В лонг-листе на звание лучшего социального проекта представлены: проект успешных историй "о тех, кто поддерживает, защищает, спасает" nuzhnapomosh.ru; детский творческий лагерь "Камчатка", где вожатыми являются журналисты, музыканты, режиссеры; интернет-проект 050353.ru, посвященный 5-9 марта 1953 года - дням смерти и похорон Сталина; интерактивный проект, призванный улучшить городскую среду обитания Yopolis. Также в числе номинантов четыре НКО: Российский фонд помощи издательского дома "КоммерсантЪ" (Русфонд), фонды "Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей" и "Кто, если не я?" (проект "Мой учитель", содействующий образовательным инициативам российских учителей); Благотворительный фонд помощи детям Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".
Предварительный лонг-лист создавали члены редакции, пояснила пресс-атташе проекта "Сноб" Ксения Маренникова. Шорт-лист будет сформирован экспертным советом премии и участниками сообщества "Сноб", которые могут проголосовать на сайте за понравившийся проект. Кроме того, в комментариях они могут предложить своего кандидата. Так, в числе предложенных проектов на добавление в лонг-лист – экспертный центр probok.net, поучаствовавший в отмене "промилле", Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь", телеканал "2х2", Благотворительный фонд "Пес и кот".

Шорт-лист будет сформирован к середине августа, уточнила представитель "Сноба". Голосование за номинантов из его списка открыто для всех пользователей сайта. Вручение премии "Сделано в России" состоится в сентябре.
Победителем первой премии "Сделано в России" в 2012 году в номинации "Социальные проекты" стал добровольческий отряд, занимающийся поиском пропавших людей, "Лиза Алерт".
Источник информации

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа