Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 27 Июнь 2017 4:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: 24 Декабрь 2010 15:30 
Форумчанин

Чулпан Хаматова рассказала о детях, срочно нуждающихся в помощи.
На телевидении началась кампания благотворительного фонда "Подари жизнь". В видеороликах его соучредитель Чулпан Хаматова обращается к зрителям за экстренной помощью. В сорокапятисекундных спотах актриса рассказывает про Вику Нехорошеву, Егора Ююкина и Тимофея Киреенко. Им срочно нужны деньги на лечение и медицинские препараты. Например, четырех летней Вике Нехорошевой необходимы "Темодал" и "Авастин" до 30 декабря 2010 года. Курс лечения для девочки стоит более 500 000 рублей.
Благотворительный фонд "Подари жизнь" создан 26 ноября 2006 года. Сегодня под опекой Фонда пока находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из семи клиник: Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ ДГОИ), Российской детской клинической больницы (РДКБ), Российского научного центра рентгенорадиологии (РНЦРР), Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы (НПЦ в Солнцево), НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН, Морозовской детской городской клинической больницы (МДГКБ) и Московской городской больницы им.Боткина.
24.12.2010
http://www.sostav.ru/news/2010/12/24/rol1/

Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: 24 Декабрь 2010 21:28 
Форумчанин

постараюсь завтра успеть в Сбербанк до закрытия (правда не уверен, что в иркутских отделениях лежат заполненные платежки). В сберкассах у нас по умолчанию, если специально не указать, то переводят на местную иркутскую то ли гемотологическую то ли онкологическую клинику или что-то типа того -- дело тоже полезное, однако не отвечающее этому призыву. С пластиковой карточки, с автомата, наверное есть там кнопка специальная, не проверял, т.к. нет пластиковой карточки. В центральном отделении сбербанка у нас есть автоматы принимающие наличку, там переводят на московский "Подари жизнь". Кстати, вспомнил, у нас в обычных платежных терминалах в "прочих услугах" есть кнопка "Подари жизнь". Будем надеятся, что это то что надо, и что процент небольшой, хотя сперва проверю пожалуй на какие реквизиты он перечисляет (он -- это автомат, которым я обычно пользуюсь, напротив моего дома) и какие проценты сдирает. Сумма небольшая, поэтому надеюсь, что не поленятся многие. У меня вообще такая теория есть. Что среди 6 млд.человек обязательно хоть один да и найдётся -- максимально похожий на меня (я кстати, недавно нашёл практически вылитую копию себя, да ещё и в Иркутске, сколько же их по всему миру!!??) и даже не обязательно физически, сколько духовно максимально похожий. И вот, если я принимаю решение -- и что-то делаю, то это я не за одного себя принимаю решение и не один делаю. Ведь они максимально похожи, а значит сделают абсолютно то же самое наверняка, т.е. с вероятностью ~99%. Т.е. Я -- не такая ничтожная песчинка, как кажется, когда смотришь на звёзды и представляешь астрономические размеры)) Нас целый отряд как минимум на планете и если я что-то делаю, то они тоже сделают, ведь они такие же точно, и это мне только кажется, что я только за себя принимаю решение, на самом деле -- как сделаю я -- так сделают и они.
ещё одна идея
И то же самое распространяется на двойников в истории. Время бесконечно, следовательно и похожих чем-то на меня людей в разные эпохи бесконечно много, и значит в сходных условиях с большой долей вероятности примут одинаковое решение, такое же, какое принимаю я.

Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: 02 Август 2011 19:31 
Новичок

Здравия Всем )

Родные и близкие Павла с верой и надеждой обращаются за помощью к Вам, неравнодушным к чужой беде.
В 21 год (2009 г.) студента второго курса ТГТУ (факультет Информационные технологии) избили, полученные травмы привели к первой группе инвалидности. Павел прикован к постели.
В квоте на лечение было отказано. Обращались в администрацию, помощи оказано не было.
Нужны средства на курс лечения в Москве (ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр").
Чем быстрее он пролечится, тем больше возможностей восстановят.
300 тысяч надо на оплату 40 дней лечения.
Обещают, что будет сам передвигаться (сейчас он сидит, только если его посадят) и восстановят простейшие бытовые и гигиенические навыки.
Сейчас у Павла действует один палец которым он продолжает работать!!!

Данные для помощи:
Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир»

ИНН/КПП 6829071815/682901001
ОГРН 1116800000074
ОКПО 68608138
р/с 40703810550160000006 в Липецкий филиал ОАО АКБ «РОСБАНК»
БИК 044206709, к/с 30101810200000000709

Деньги можно переводить на социальную карту, открытую на бабушку Павла: Казарина Наталья Мстиславовна
номер счета 408 1781086 1000 407 693
№ карты 639002619000292441
(карта сбербанка))

Обязательная пометка при перечислении платежа: "Добровольное пожертвование для Павла Казарина".

Яндекс-Деньги
410011071640487

вебмани номер: R353559309698

билайн

тел 53 41 75
Телефоны бабушки Павла: 75-14-97, Наталья Мстиславовна.
http://vkontakte.ru/club28918830

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа