Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 26 Сентябрь 2017 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 "как не бояться смерти"
СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 12:08 
Новичок

Здравствуйте!
Прочел в сети интервью "Чулпан Хаматова о том, как не бояться смерти".
Вы делаете замечательное дело в фонде, примите мое огромное уважение.
Дорогая Чулпан, уверен, что вам обязательно надо прочесть все книги Майкла Ньютона, "Путешествия души", "Предназначение души", "Жизнь после жизни", найти их не проблема в любом виде.
Вы говорите, что никто не знает что там за гранью, будет ли что-то после ухода из жизни.
Но сейчас, при доступности практически любой информации, есть возможность, и это надо обязательно сделать, изучить от и до эту тему, поскольку вы работаете с уходящими из жизни людьми, душами прежде всего, ибо человек это прежде всего душа, живущая в теле.
Я уже не говорю о том , что конечно же нужно постоянно изучать что есть человек, его место в мире, в природе, цели, задачи смысл его жизни на Земле, что, Кто есть Бог, каковы отношения человека со своим Создателем.
Это всё очень важные, основополагающие вопросы, которые вообще каждый человек должен осмысливать, тем более это важно хоть как-то понять уходящим из жизни детям.
Написав про книги Ньютона, я, конечно же, не имел в виду, что там можно найти ответы на все эти вопросы )).
Но из этих книг можно узнать о жизни души после ухода из тела и многом другом.
Я знаю многих людей, у которых после прочтения и осмысливания информации из этих книг, полностью менялось понимание жизни, расширялось сознание и т. д.
Всего вам наилучшего!

С уважением,
Олег Бухаров

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа