Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 24 Октябрь 2017 1:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 17:23 
Форумчанин

Чулпан Хаматова снова выйдет на лед
13.10.2008 14:40:30
Продюсеры самого грандиозного шоу Первого «Ледниковый период» снова не скупятся на новые идеи, свежие, как тюльпаны на Первомай. Уже сейчас Илья Авербух и руководство центрального телеканала страны задумались над четвертым сезоном ледового проекта. В следующем году на лед выйдут лучшие пары за три года существования шоу. У зрителей будет еще один шанс лицезреть на льду Чулпан Хаматову и Романа Костомарова, Татьяну Навку и Марата Башарова, Алексея Тихонова и Алису Гребенщикову, Машу Петрову и Мишу Галустяна...
Проект

В этом году Илья Авербух подготовил к выходу на лед уже третий «десант» новоявленных фигуристов. Когда в 2006 году артистов и певцов, никакого отношения к фигурному катанию не имеющих, ставили на коньки и учили беговой дорожке, никто и предположить не мог, что всего год спустя непрофессиональные спортсмены будут выполнять сложные поддержки и прыжки.

Да и в то, что шоу три года будет держать невероятно высокие рейтинги, тоже верилось с трудом. Однако все сложилось как нельзя лучше. И даже когда звезд запустили в небо в первый раз в проекте «Первая эскадрилья», это не вызвало такого ажиотажа, как уже третий сезон «Ледникового периода».

Сразу после окончания проекта в прошлом году Илья Авербух заверил, что в 2008 он соберет селебритиз на льду в последний раз. Но распрощаться с любимым проектом не так-то просто. Да и точка такому грандиозному явлению нужна фееричная. Так что идея собрать в следующем году всех лучших звезд и сделать незабываемое шоу, явно найдет поддержку и продолжение.

- Знаете, это только идея пока, - поделился с корреспондентом LIFE.RU Илья Авербух. - Пока мы все заняты третьим сезоном. Но если все получится, зрители снова увидят на льду и Чулпан Хаматову, и Марата Башарова...
http://life.ru/news/41932/

P.S. Если это правда, и если Чулпан согласится, то у нас есть надежда :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 18:43 
Теперь весь год буду как мантру повторять-
Хоть бы правда,хоть бы правда,хоть бы пра...
Но пока рано говорить если честно...

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 18:50 
Форумчанин

Anastie, давайте подписи собирать за участие Чулпан в проекте :)
Хотя, если чесно, боязно как-то после того, как участие в Ледниковом вылилось для Чулпан в проблемы с позвоночником.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 20:45 
Администратор

Мне кажется, это все говорится просто для поднятия рейтинга шоу. А у Чулпан есть гораздо более интересные и достойные дела, чем снова развлекать публику на коньках. Может, лучше пересмотреть старые записи ее выступений ? :)

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 21:24 
Форумчанин

Сергей, ты все конечно правильно говоришь, но чего греха таить, с каким бы наслаждением я глянула их новый номер.
Изображение
В любом случае последнее слово будет за Чулпан.

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 22:51 
Администратор

Это же сколько времени и сил надо, чтобы в форму войти! Не верю, чтобы они еще и новый номер стали делать...
Скарлетт, это несколько эгоистичное желание :wink:

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008 23:53 
Форумчанин

Цитата:
Это же сколько времени и сил надо, чтобы в форму войти! Не верю, чтобы они еще и новый номер стали делать...

Я имела в виду не этот год, а если вдруг в будущем ...

Цитата:
Скарлетт, это несколько эгоистичное желание

Даже не буду спорить, все правда, но ничего не могу с собой поделать. Изображение

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008 7:56 
ЧулпаноФан

а я бы не хотела снова увидеть Чулпан на льду, здоровье важнее, (я про позвоночник) да и это будет уже совсем не то, и она сама помните говорила на ночь глядя, - кто это на экране, это не я, это файл, -
наверное ЛП ее привлек новизной образов, жестов, режиссуры, она многому научилась у Авербуха, и теперь все это хочет воплотить в театре, поэтому и у Сигаловой работает, но ступать в одну и ту же реку снова.... а вообще то если не с этой точки зрения подойти, она выйдет на лед ради детей... и тогда рейтинг и шоу и фонда поднимутся сильно...

СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008 10:18 
Форумчанин

аленаF, спасибо.
Отличная новость.
Цитата:
- Знаете, это только идея пока

Уже одно приятно, что есть такая идея.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008 15:51 
Администратор

Не совсем в тему, но все-таки:
Чулпан таки вышла снова на лед "Ледникового периода"!!!
Правда пока не как участница шоу, а с детьми из РДКБ, но вместе со своим партнером Романом Костомаровым... :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник http://yuri-hramov.livejournal.com/155831.html там есть еще фотографии.
Дополнительная инфа: Подробности обещают сегодня в 21-00 на Первом

Последний раз редактировалось gella 15 Октябрь 2008 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа