Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 21 Ноябрь 2017 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2007 20:01 
Форумчанин

Слушайте, я понимаю, что у Даля "крюк" - это не элемент фигурного катания, поэтому я глубоко отстаю в знании терминологии фигурного катания. Что касается сосредоточенности Чулпан... она мне вообще грустной показалась. Пугачева ли на нее грусть навела или блуждающая боль от колена до паха... Забавно было, что она сказала, что получала удовольствие на тренировках, а перед этим в сюжете ее показали плачущей навзрыд... Удовольствие сомнительное. Но, опять же, видим то, что нам показывают. Остальное - между кадров.

Последний раз редактировалось Нинка 15 Декабрь 2007 4:07, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2007 22:12 
Форумчанин

Нинка, ну тренировок-то было много за неделю, а плакала Чулпан 20 секунд, и кстати, когда говорила про удовольствие, вряд ли знала, что ее покажут плачущей. Да и смеялись они в профайле очень много.

А насчет того, что грустная - я думаю, что скорее, все же, сосредоточенная. "Профессионал", например, был отточен великолепно, и катались ребята размашисто и раскованно, а в пугачевском номере именно раскованности чуток не хватало. Впрочем, Чулпан после проката абсолютно точно объяснила, чем было все это вызвано.

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007 14:17 
Администратор

Цитата:
ну, если Тарасова говорит, что была ошибка на этих загадочных крюках - значит да, была

Я вообще обратила внимание, что она в послед. время только об ошибках именно ФК говорит. Термины незнакомые называет, людей пугает ))) Раньше она все-таки более расплывчато все комментировала. Думаю, что ей просто сказали "видеть" ошибки и комментировать их. Вот она и делает свою работу. Потому что все остальные судьи охают, ахают, а так вроде профи сидит, разбавляет атмосфЭру )))

Я вообще на это не обращаю внимание, потому что если грубые ошибки еще вижу, то всякие там "крюки" проходят мимо меня, сколько бы раз я не всматривалась, не вглядывалась... Красивые пары, хорошо катаются, приятная музыка, обалденные постановки - вот это, я думаю, главное. Во всяком случае, лично для меня, как для зрителя.

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007 17:52 
Форумчанин

Тарасова, мне кажется, порой забывает что судит не профессионалов.
Я и не злюс даже за 5.9, но я просто напросто ее не понимаю.
На прошлой программе, она говорила что мало сложностей, что к паре Чулпан и Рома, требования немного выше, а теперь е сложностей оказалось слищком много. Не понимаю. А смотрелись поддрежки очень даже гармонично, ее мнение, это мнение зрителя, а не судьи. Мне так кажется. На вскус и цвет...

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007 19:38 
Администратор

Ну, она ко всем часто придирается. Взять того же Сиха и Волочкову, Ягудина и Дайнеко, которую мне очень жалко стало...

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007 19:53 
Новичок

Цитата:
Дайнеко, которую мне очень жалко стало...

Действительно, никак не пойму, чем рна некоторых (ТАТ, М. Галкин) так раздражает. :?:

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007 20:10 
Форумчанин

Дмитрий писал(а):
Цитата:
Дайнеко, которую мне очень жалко стало...

Действительно, никак не пойму, чем она некоторых (ТАТ, М. Галкин) так раздражает. :?:

Я полагаю тем, что за 4 месяца не предприняла ни одной попытки кататься на чуть согнутых, а не на прямых деревянных ногах, ни приложила ни капли усилий к тому, чтобы научиться кататься самой, а не на спине партнера, который тоже все эти поддержки, между прочим, осваивает с нуля. Я думаю, в проекте сейчас нет ни одного участника-непрофи, у которого был бы такой малозаметный прогресс. Кто-то научился прыгать, кто-то - движется по пути совершенствования скольжения, кто-то - уже очень гармонично смотрится в поддержках, а вот Дайнеко...

СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2007 14:32 
Новичок

Ребята. я вот не поняла что имела виду трасова когда сказала, "а вот что там было вправом углу", там что поддержка какая-то невыразительная была или вид какой-то нецеломудренный, что она в том правом углу увидела?

СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2007 15:21 
Форумчанин

юлия беляева 1983 писал(а):
Ребята. я вот не поняла что имела виду трасова когда сказала, "а вот что там было вправом углу", там что поддержка какая-то невыразительная была или вид какой-то нецеломудренный, что она в том правом углу увидела?
Думаю все под впечатлениями от вчерашнего выступления 1 декабря, а те неудачи,если они и были неделю назад,все уже забыли.Если,конечно,только кого до сих пор гложит несправедливость судейства. :)

СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2007 15:29 
Администратор

Цитата:
Думаю все под впечатлениями от вчерашнего выступления 1 декабря, а те неудачи,если они и были неделю назад,все уже забыли.

Кстати, номера снимались в один день...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа