Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 19 Ноябрь 2017 3:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2008 15:15 
Форумчанин

Вот еще несколько фотографий из Гамбурга.
Качество конечно не фонтан, но нам выбирать не приходится.

ИзображениеИзображениеИзображение

За фото спасибо Нашей Тане и -->firenze<--

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2008 15:19 
Форумчанин

первая фотография просто обалдеть!!! так выгнуться и еще вниз головой!!!

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2008 10:55 
Форумчанин

Jewel, согласна! Гибкость ничуть не хуже чем у Хоркиной :)

СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2008 8:34 
Форумчанин

Антенна, 25.02-02.03.2008 (25.02.2008)

Фигуристы взялись за клюшки

В Казань гастролеры прибыли из Йошкар-Олы, где команда фигуристов и артистов после выступления до 7 утра отмечала день рождения Романа Костомарова. Казанский этап турне был насыщен событиями.

Чулпан Хаматова на пару часов заехала домой повидать родителей.

- Я волнуюсь - на меня будут смотреть мои близкие и учителя, - говорила она перед выступлением. Из второго ряда партера за Чулпан наблюдали ее первые педагоги по актерскому мастерству - Вадим Кешнер и Юнона Карева.

После шоу Хаматова заночевала у родителей, а поутру с мамой отправилась в Москву, к дочкам. По словам Чулпан, ее дети так привыкли видеть маму на коньках, что теперь, когда она по вечерам уходит в театр, спрашивают: "Мама, а ты куда? На коньках кататься?"

В свободное время фигуристы сыграли в хоккей! Попытка взять клюшки напрокат у казанского "Ак Барса" не увенчалась успехом. Покупку 15 клюшек на сумму 4170 рублей оплатил Илья Авербух. Теперь в автобусе рядом с коньками и костюмами наготове и целый арсенал клюшек. Вместо шайбы Илья Авербух, у, Марат Башаров, Алексей Тихонов, Роман Костомаров и другие гоняли мячик, поскольку шайба могла их травмировать.

Тем временем

Анастасия Волочкова в Казани просто светилась от счастья. В день гастролей в город на деловую встречу прибыл ее муж Игорь Вдовин. Анастасия не скрывала радости:

- Это счастливое стечение судьбы, ведь мы не можем друг без друга. "Я не видел тебя уже 8 дней!" - воскликнул Игорь, обняв меня. И в шутку сказал Илье Авербуху: "Приехал убедиться, с тобой ли моя жена ездит". Авербух парировал: "Это первый город, где я ее вижу".

Марат Башаров в первом отделении решил побыть среди зрителей. Усевшись на первый ряд VIP-партера, он принялся наблюдать шоу. Но у места нашлись законные обладатели с билетами. Победителя "Звезд на льду" вежливо "попросили".

Алексей Макаров во время шоу ... заблудился в зале. Откатав программу, Алексей пытался уйти через служебный выход. Илья Авербух сделал предположение: "Да у него, наверное, там девушка!" Однако у выхода, кроме сотрудников МЧС, никого не было.

Алексей Ягудин на репетиции решил побывать на месте Чулпан Хаматовой, а именно - станцевать "Ирландский танец" с Романом Костомаровым. Да так вошел в образ, что не заметил, как музыка сменилась, продолжив танец. "Выступает пародист Алексей Ягудин", - объявила Анна Семенович.

Последний раз редактировалось Sunday 22 Ноябрь 2010 9:44, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 Сентябрь 2008 12:12 
Форумчанин

Продюсер шоу Илья Авербух привез в наш город “звездную” сборную. Состав участников турне меняется в зависимости от графика звезд, но в Казань приехали лучшие: олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, а также звезды кино, театра и шоу-бизнеса Анна Большова, Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Алексей Макаров. Особенно радостно казанские зрители встречали Марата Башарова и нашу землячку Чулпан Хаматову.

- Когда началось турне, Чулпан поинтересовалась, есть ли в списке Казань, и сказала: “Может, я больше никуда не поеду, но здесь должна обязательно выступить”, - рассказал журналистам на пресс-конференции Илья Авербух. Выглядел он немного уставшим, но был неизменно обаятелен.

- Впереди, страшно подумать, еще сорок городов, - вздохнул фигурист. - Сегодня днем мы с Настей Волочковой побывали в детском доме, раздали билеты на шоу. А Чулпан Хаматова посетила ДРКБ.

Сама Чулпан призналась, что больница произвела на нее неожиданно хорошее впечатление, и, уже выйдя на ледовую арену, призвала всех зрителей участвовать в недавно стартовавшей акции по сдаче крови.

Рок-н-ролльный танец, который Хаматова откатала вместе с Костомаровым, зрители сопровождали аплодисментами, а наша “звездная” землячка задорно улыбалась в ответ на крики типа “Давай, Чулпашка!”.

- Я впервые выступаю в своем родном городе, который сделал меня той, кем я являюсь сейчас, - сказала Хаматова.

День рождения Романа Костомарова отметили удачно

Накануне приезда в Казань у партнера Чулпан был день рождения. Как поделилась с журналистами Анастасия Волочкова, праздник команда отмечала до семи утра.

http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-21750.htm

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа