Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 18 Октябрь 2017 8:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2006 12:33 
я тоже не согласен с тем, что Чулпан стала играть однообразно....точнее не совсем согласен.

Как уже много раз говорилось, Чулпан очень разборчива в выборе ролей, а как она их выбирает?! я думаю, что она выбирает героинь близких ей по духу, или чем-то похожих на нее, логично, что эти роли будут немного похожи между собой......так как Чулпан(или Аня я так и не разобрался) хоть девушка и многогранная, но все-таки одна! :wink:

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2007 8:16 
ЧулпаноФан

Привет всем...
я Чулпан тоже заметила в стране глухих, а потом как-то специально не выслеживала.. но казус Кукоцкого и доктор Живаго снова притянули моё внимание на эту энергетически заряженную акстрису... думаю что она еще не раскрыла свой талант до конца... есть повторения жестов, слов, себя... ей и вправду надо бы сняться у кого-то вроде Романа Полански...
интересно было бы посмотреть её немецкие фильмы, еще бы и понять.. может я ошибаюсь и там то она себя и раскрывает, обделяя постсоветское пространство..:)

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2007 11:28 
Администратор

Aigul
Наверное, из немецких самый интересный фильм - "Тувалу"...

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2007 23:13 
Новичок

June писал(а):
...Возникает вопрос, почему она - при всем своем таланте - потенциальном - выбирает в итоге не самые лучшие фильмы? Снимается то в средненьких мелодрамах, то в недотянутых до оригинала экранизациях? Ведь за всю ее кинокарьеру только два фильма можно назвать, которые вспомнятся лет через -дцать: "Время танцора" и "Тувалу". Вот что обидно.

что такое "недотянутая до оригинала экранизация"? при всем уважении к читающему населению, не могу терпеть, когда кино начитают сравнивать с литературой. фильм строится по совсем другим принципам! он никогда не сможет быть таким как книга. и дело тут не в "дотягивает" или нет, а в том, что у фильма другие возможности и преимущества, в первую очередь визуальные.
согласна, что чулпан соглашается и на слабые фильмы, но не думаю, что это какая-то слепота вкуса с ее стороны. скорее всего детей кормить надо.

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2007 5:28 
ЧулпаноФан

Слушайте, кто-нибудь может дать ссылку на ее интервью? желательно последние :wink:

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2007 9:43 
Администратор

Aigul писал(а):
Слушайте, кто-нибудь может дать ссылку на ее интервью? желательно последние :wink:

Все интервью, о которых становится известно, мы выкладываем (или даем ссылки) в разделе "Пресса"...

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2007 0:13 
Форумчанин

Вот у группы "Руки Вверх" несколько аккордов... семь нот... парочка мотивов..и всего этого на 25 альбомов хватает...и почему то мне кажется что у таких талантливых ребят как "Руки вверх" этого может хватить и на 50 и на сто альбомов...талантище... не зароешь не пропьешь.
Тех двух которые поют это все, такое положение вещей устраивает.. они вообще не задумываются, похожи они на кого то там или нет, повторяются они не повторяются... вышли спели..им вообще по кайфу все во круг (по доброму завидую таким людям)...Спрашивается зачем себе морочить голову по всяким пустякам? они поют, их музыка нравится многим, все остальное вторично и неважно для этих ребят....И что самое интересное к их поклонникам тож не подкопаешься...их устаревает всеее...
Как известно Чулпан очень требовательна к себе...и что удивительно..да не это вообще мистика какая то... поклонники ее творчества как то чувствуют это что ли...и также требовательны к ней...Вот ровно как она сама к себе,так и они к ней. Фильмы не те....сериалы до оригиналов не дотягивают...повторяется она...и все такое прочие...
В том смысле в котором тут жалуются... так повторяются все... и аль пачины и дениры и марлоны брандо и мерлины мандро и все кого не возьми.... вот присмотритесь к любому супер мега маститому актеру или актерке.. все они повторяются (как- бы), у всех у них есть удачные и неудачные фильмы,роли, макияж.....одни и те же глаза, губы шея нос...
Возможно в будущем..(мечтательно)...для каждой новой роли будут делать пластическую операцию...ковыряться в днк..(чтоб изменить жесты) что б не дай бог какой то жест прежний не проскочил... :lol: вот тогда то наши мечты дружно сбудутся...Чулпан в каждой новой роли будет не узнать...Вообщем Ждем Верим и Надеемся.

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2007 0:34 
Форумчанин

Цитата:
Ведь за всю ее кинокарьеру только два фильма можно назвать, которые вспомнятся лет через -дцать: "Время танцора" и "Тувалу"

А как же мой любимый "Лунный папа" ? :( неужели о нем никто так и не вспомнит через лет двадцать? :cry:

зы. по поводу не дотягивающий до оригинала экранизаций...какими без всякого сомнения являются "Доктор Живаго" и "Дети арбата"
так вот...я смотрел их и не мог оторваться... вот так вот на 10 часов застыл у экрана( что для меня подвиг само по себе)
Так вот... это одни из лучших сериалов которые я когда нибудь видел...доказывать мне обратное или просто утверждать, это тоже самое что доказывать человеку что два плюс два будет пять...

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2007 9:20 
Форумчанин

"Дети Арбата" - именно в этом фильме я впервые увидела Чулпашу и навек осталась ею покорена. Я застыла у экрана и плакала многие моменты. На всю жизнь запомню их танец с Е.Цыгановым, когда они смотрят на друг друга сквозь руки...этак так красиво...этот фильм уж тончо не забудут,
Да и не стои Лару ее ругать. Она сама говорит, что сценарий изначально предполагал ДРУГУЮ Лару, и мне получившаяся Лара ближе, она какая-то реальнее! (А ведь за эту роль ей дали ТЭффи!)

Часовой пояс: UTC + 3 часа