Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 20 Октябрь 2017 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Чем больше смотрю, тем меньше нравится
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2004 18:06 
Новичок

Хаматову я заметила в Стране глухих, потом была интересная роль во Времени танцора, ну Лунный папа еще ничего был, но глубокого впечатления не оставил...

В театре я ее видела в антрепризной Сильвии, так что о театре говорить не буду - возможно, она там очень и очень хороша,

а вот Львиная доля, рождественская сказка и фильм со Стекловым - откровенная халтура,

Гуд Бай, Ленин, Виктор Фоглеь, 72 метра и теперь - Дети Арбата - одни и те же жесты, постоянное повторение самой себя

мне нравится Хаматова - из ее интервью, того, что она говорит,
но что она делает в кино, ставится все более и более однообразным и скучным!

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2004 17:37 
Новичок

Не могу с вами согласиться! Когда я вижу Чулпан в кино, то от нее невозможно оторвать глаз, она завораживает, притягивает, обладает очень мощной энергетикой, которая передается зрителю (во всяком случае, мне). Это, наверное, единственная актриса, вызывающая у меня такие бурные эмоции :) !
Сейчас я смотрю «Дети Арбата», вы считаете, это халтура?! Трудно представить, что Чулпан играет, кажется – она действительно живет на экране! Великолепная актерская работа плюс замечательная (совсем не сериальная) постановка. Хожу под впечатлением все эти дни…

СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2004 17:52 
Новичок

Мне очень нравится Чулпан в "Детях Арбата", хотя на форуме 1-го канала, похоже, только тем и занимаются, что пытаются найти ляпы и недочёты фильма ...Слышала, например, ещё такую глупость: роль Вари хорошо бы смогла съиграть Марина Александрова.
Всё это полный бред. Неужели люди перестали отличать настоящую, проникновенную игру от халтуры? Если да, то очень жаль.....

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2004 12:28 
Новичок

Тут дело даже не в том, какое впечатление производит на вас фильм. Просто российские актеры, которых мы видим в кино, так играют, что на их фоне Хаматова выглядит единственным живым человеком. Но - раз уж это она может - то и требования к ней повышаются. Возникает вопрос, почему она - при всем своем таланте - потенциальном - выбирает в итоге не самые лучшие фильмы? Снимается то в средненьких мелодрамах, то в недотянутых до оригинала экранизациях? Ведь за всю ее кинокарьеру только два фильма можно назвать, которые вспомнятся лет через -дцать: "Время танцора" и "Тувалу". Вот что обидно.

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2004 22:30 
Администратор

Чулпан в разных интервью часто говорит, что она очень разборчива в выборе ролей. Значит то, что она играет - это лучшее из предложенного ей. И я не согласен, что последние фильмы с участием Чулпан такие уж плохие. Хорошие качественные фильмы, где Чулпан имеет возможность раскрыть новые грани своего таланта. Играть же исключительно в знаковых, нестандартных фильмах не получится ни у одного актёра хотя бы потому, что таких фильмов мало. Да и соглашаясь на роль, невозможно предсказать что получится в итоге, ведь качество проекта зависит от работы множества людей.

СообщениеДобавлено: 01 Январь 2005 7:14 
Новичок

June
А какие "такие" фильмы-то? Скорее уж наоборот, экранизации "Детей арбата" я ждал 16 лет. То что Чулпан сыграла в нём одну из главных ролей - это вообще подарок, так как уважаю её как актрису, очень. Ну и остальные работы что в кино, что в театре смотрю с удовольствием. Театральные иногда можно увидеть по телеканалу Культура (в Москве бывать возможности нет).
Так что, June, на вкус и цвет - товарищей нет. :-)
С Новым всех годом, удачи и счастья.

СообщениеДобавлено: 01 Январь 2005 20:46 
Новичок

как и большинство, заметила Чу (уж извините, что так фамильярно, но иначе просто не могу -)))) в "Стране Глухих"...потом ловила любые сообщения о её ролях...Гудбай, Ленин (совсем её там мало), "Виктор Фогель"..не поверите, нтв...до четырёх утра сидела...ждала -)) до шести смотрела -))...потом в институт...ничуть не жалею -) "Тувалу" - так это вообще, СКАЗКА! -)) как мультик..она там просто ангел -) 72 метра...там её позвали как приманку для таких, как я..которые никогда бы такое смотреть не стали...(буду честной, там она мне совсем не понравилась -(( да и появляецца всего в паре эпизодов).."Дети Арбата"...зря они Чу позвали...на её фоне все остальные просто "мёртвыми" казались...я его и смотрела исключительно частями...когда слышала голос Чу сразу шла в комнату с тиви -) Хочецца хотя бы ещё парочку фильмов с ней в главной роли -)...очень бы хотелось на неё в театре посмотреть...если по Культуре, действительно, показывают, то может кто-нибудь мне сообщит когда её будут в следующий раз показывать?...

СообщениеДобавлено: 09 Январь 2005 14:12 
Новичок

пыталась Рождественскую Мистерию посмотреть -(...ну и зачем там этот неприятный во всех отношениях "боров" был!? =() Чу слишком мало было, чтобы его перекрыть -( в общем, поняла...в случае с Чу - главное качество, а не количество...так что лучше Страну Глухих пересмотрю -)

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005 14:29 
Новичок

А я прикиньте. так и посмотрела этот фильм..позор опаздунам)))заходите к нам на огонек annatabanina.narod.ru

СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2005 22:55 
Администратор

Дорогие поклонники Чулпан, подскажите, если можете, где можно приобрести или хотя бы посмотреть ее старые фильмы:

1) Я вам больше не верю
2) Рождественская мистерия
3) Англия!
4) короткометражный фильм Мурада Халилова "Дрессировщица курицы"

А? Может, некоторые из них и не шедевры, как тут пишут, но хотелось бы все же увидеть.
С удовольствием купил бы... или одолжил посмотреть... Please!

Часовой пояс: UTC + 3 часа