Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 24 Ноябрь 2017 6:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

В эту тему могут писать гости без регистрации на форуме.
На эту тему распространяются общие правила форума.
Оскорбительные и непристойные выражения будут удалятся без предупреждения.
Ваше сообщение может быть удалено по усмотрению модератора, если содержание сообщения не соответствует теме.

Автор Сообщение
 Спасибо Чулпан Хаматовой
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012 22:26 
Новичок

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО г-же Хаматовой за сегодняшний день, за то, что она пришла на судебное заседание в Таганский суд.
Этот поступок (да, даже просто появление там в качестве присутствующего) - очень много!!!!! СПАСИБО!!!
Для меня, простого гражданина, требующего там соблюдения закона, а не расправы над матерями. Это - БЫЛО ВАЖНЕЕ ТЫСЯЧИ СЛОВ!!!
Надеюсь передадут!

PS Я создал эту тему, чтобы любой ПРОСТОЙ посетитель мог высказать теплые слова Чулпан за конкретные ее поступки.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Re: Спасибо Чулпан Хаматовой
СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2012 18:17 
Новичок

Чулпан,какой же Вы человечище!Благодаря тому,что Вы пришли на заседание суда и принимали участие в организации массового письма творческих людей,появилась малюсенькая надежда,что с девчонками все будет более-менее хорошо.Хотя,так страшно осознавать,что любой из нас(любой!) может попасть под эту машину под названием правосудие.И только 1-2 человека могут надеятся на то,что их спасут добрые люди,вроде Чулпан.Я этих девушек из Пусси никогда не знала,но они еще не понимают,какой переворот в переоценке ценностей они совершили!А как люди проявились,благодаря их "шалости"!Дух захватывает.Оказалось,что среди именитых,талантливых,интересных,остроумных и т.д. и т.д. крайне мало просто ДОБРЫХ людей!Это для меня стало открытием.И у меня,как открылись на все это глаза и рот,так и до сих пор не могут закрыться))Добрых не конкретно к кому-то(это просто),а добрых вообще.Я своих собственных друзей только благодаря этому случаю узнала,и многих потеряла.А дружили по 20-30 лет.Во как!Чулпаша(не обижайтесь,что так называю,но так хочется ласково назвать!),очень хочется Вам чем-нибудь быть полезной!обращайтесь,если что.Данные моей почты есть.Я думаю счастливы Ваши друзья,что есть Вы у них!И дочки Ваши счастливы!Спасибо!

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа