Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 19 Август 2017 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2009 23:55 
Администратор

Ну, а диск-то кроме меня кто-нибудь еще купил? Какие впечатления?

Кстати, пока что часть денег, вырученныз от продажи диска, перечисляется в фонд "Подари жизнь"!

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2009 9:05 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Ну, а диск-то кроме меня кто-нибудь еще купил? Какие впечатления?

Кстати, пока что часть денег, вырученныз от продажи диска, перечисляется в фонд "Подари жизнь"!
Боюсь, я в акцию не попадаю :( Кроме наложенного платежа для меня других вариантов нет, а платить почте почти двойную цену не хочется, средства для фонда по-другому можно перевести. Буду верить, что диск когда-нибудь появится и в наших рабочих окраинах...

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2010 12:58 
Форумчанин

"Земля — планета не простая! На ней насчитывается сто одиннадцать королей (в том числе, конечно, и негритянских), семь тысяч географов, девятьсот тысяч дельцов, семь с половиной миллионов пьяниц, триста одиннадцать миллионов честолюбцев — итого около двух миллиардов взрослых."
Это уникальная цитата из МП. Сегодня исполняется 110 лет автору этой замечательной книги, летчику Сент-Экзюпери, который до сих пор остается образцом мужества и благородства.

В 2008 году 88-летний ветеран люфтваффе Хорст Рипперт сделал признание: он сбил самолёт великого писателя, не подозревая, кто был за штурвалом. Это стало ему известно только после получения немецкими войсками радиоперехвата французских переговоров. Рипперту не давало покоя совершённое несколько десятков лет.

«Если бы я знал, что это был Экзюпери, я бы никогда не сбил его, никогда…», - клянётся Хорст Рипперт. По воле судьбы, немецкий лётчик сбил своего кумира, чьи книги он прочитал от корки до корки…

Вот такая судьба...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа