Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 26 Сентябрь 2017 1:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Re: Живое общение с Чулпан
СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2011 23:20 
Новичок

Мы с подругой ходили на спектакль "Бедная Лиза"
Спектакль понравился, было интересно посмотреть, как Чулпан справится с ролью танцовщицы, особенно рядом с профессионалом. Справилась отлично!
После спектакля решили зайти в кафе рядом с театром. Через минут 30 туда пришли Андрей, Чулпан и Алла Сигалова и сели за соседний столик.
Они очень душевно и непринужденно общались, даже создалось впечатление, что спектакль продолжается!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 Сентябрь 2011 11:21 
Форумчанин

mat, Вам повезло!!!
Главное, оказаться в нужном месте в нужное время. Это просто волшебство.))

СообщениеДобавлено: 15 Сентябрь 2011 0:32 
Форумчанин

mat писал(а):
Мы с подругой ходили на спектакль "Бедная Лиза"
Спектакль понравился, было интересно посмотреть, как Чулпан справится с ролью танцовщицы, особенно рядом с профессионалом. Справилась отлично!
После спектакля решили зайти в кафе рядом с театром. Через минут 30 туда пришли Андрей, Чулпан и Алла Сигалова и сели за соседний столик.
Они очень душевно и непринужденно общались, даже создалось впечатление, что спектакль продолжается!

аааах, ну как у вас это получается)))) здорово)))

СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2011 19:24 
Новичок

Здравствуйте всем! Меня зовут Екатерина, я работаю секретарем в Благотворительном Фонде "Жизнь Человека" в Калининграде. Фонд молодой работает всего месяц. Мне очень нравиться эта сфера деятельности. У меня к Чулпан Хаматовой, есть одна просьба, мне бы очень хотелось что бы ее услышали. Дело в том что, я - узнав что к нам, в Калининград 18 октября приезжает Чулпан Хаматова на гастроли. И в связи с этим, наш молодой Фонд хотел бы организовать с вами встречу, где мы проведем беседу на различные темы касающихся жизнедеятельности фонда. Хотелось бы побыстрее встать на ноги и начать активно помогать людям, ваши советы бы очень помогли. Мы бы хотели что бы Вы поделились с нами вашим опытом, подсказали какие то пути развития. Пообщались с нашими начинающими волонтерами. Для нас это было бы очень важно!!! Очень надеюсь что Вы мне ответите...

наш сайт: www.human-life.ru 8 (4012) 777 - 280
И мой контакт 89022524209.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2011 19:47 
Форумчанин

катюрина, здравствуйте :)
по вопросам фонда и для большей оперативности Вам лучше обратиться на сайт фонда "Подари жизнь". Успехов Вам в Вашем благородном деле!

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2011 11:27 
Новичок

Спасибо, непременно сейчас туду и напишу :Rose:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2011 20:58 
Администратор

катюрина писал(а):
Спасибо, непременно сейчас туду и напишу :Rose:

Только просьба не помещать одно и то же сообщение сразу в несколько тем. Тем более в тему, ни имеющую отношения к этой - как в "фотографии".

СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2011 19:29 
Новичок

Я написала это одновременно в нессколько что бы услышали меня, признаться ответа не ждала.... но больше не буду!!! :да:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2012 16:52 
ЧулпаноФан

Нет, нет, нет .. Я с Чулпан виделся только через телевизор и она мне обычно улыбается. Это не про меня.
Набрел (в поисках новостей) на частную страничку .. Текст мне показался довольно занятно написан, ну и косвенно в тему.
Перепост
http://inarts.net/topics/ писал(а):
Я и Чулпан Хаматова (Декабрь 13th, 2011)
Мои отношения с Чулпан Хаматовой начались лет эдак 6 назад. Я был очень юнн, неопытен и так далее. Она уже была эталоном. Как Одри, не меньше. Я смотрел все фильмы, видео , передачи где присутствовала Она. Чулпан даже и не подозревала о моем существовании. Нет я не был фанатиком. Актриса мне даже не разу не снилась, но я искренне надеялся что я ей снюсь. Быстро летит время, и вот столица открыла мне свои обьятья в образе Казанского вокзала. Время полетело еще быстрее. Наступила очередная осень, которую ребята из Серебренного века почему то называют романтичной. И без того угрюмые бульвары стали вовсе ядовитыми..
В тот день я ужасно поздно проснулся, и обнаружил что уснул в одежде. Не переадеваясь побежал по своим мелким делам. После обеда ,который для меня являлся ранним утром , пересекая Сретенский бульвар чуть не столкнулся с девушкой одетой скромно и дорого, она шла исмотря подноги и пиная листья. Дама рассеяно или рассерженно ( я так и не понял) посмотрела в мою сторону. И знаете что? ЭТО БЫЛА ОНА!!! да. Самая настаящая, красивее чем по телевизору, обаятельнее чем в интернете.. Чулпан Хаматова. Вжав голову в плечи, сгруперовавшись как перед ударом в грудь, я только и промямлил : «Здрасте» Мне показалось что она улыбнулась . А еще мне показалось что она мне тихо (совсем не по театральному) ответила:» Здравствуйте». И прошла дальше. Знала бы Она что встретить ее, для меня больше чем встретить Микки Мауса. Ушла и все. Ну и ладно. она меня видела. и теперь то я точно ей снюсь….)))))
Н.А.

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2012 17:42 
Форумчанин

Толя, это помещено в рубрике "литература", похоже на сочинение... Но спасибо, я улыбнулась))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа