Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 18 Ноябрь 2017 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Re: Отзывы о Чулпан
СообщениеДобавлено: 01 Январь 2014 22:07 
ЧулпаноФан

Сергей Мазаев
Цитата:
– Раньше было такое понятие, как «совесть нации». Сегодня вы кого бы так назвали?

– Сегодня я бы назвал писателя Сорокина... Доктора Рошаля... Чулпан Хаматову. Некоторые из них, может быть, немножко наивно выражают свои чувства и желания, но, во всяком случае, искренне и в правильном направлении. Драматург Виктор Розов, я считаю, был одним из самых выдающихся людей нашего времени. Совесть нации – это Валерия Новодворская, Егор Гайдар. У Бориса Немцова, мне кажется, тоже совесть есть. Их всех объединяет здравый смысл и реальный взгляд на вещи, образованность каждого в своей области.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2014 23:43 
ЧулпаноФан

Галина Мурсалиева обозреватель «Новой»
Цитата:
Страна восхитилась и нашла, наконец, для себя моральный авторитет, люди пишут ему такие письма, из которых очевиден один вывод — это массовая любовь. «Так произошло потому, что он позволил себе сделать то, о чем втайне мечтают многие», — объяснил мне это явление президент благотворительного фонда «Предание» Владимир Берхин. И зацепившись за эту фразу, я стала думать: а чего такого многие себе не позволяют? Вести себя так, как ты считаешь правильным, а не так, как диктуют обстоятельства? Не терять чувства собственного внутреннего достоинства? Быть способным на поступок? Это — наш дефицит? В этом все дело?

Нет, не только в этом. Дело в радости. У меня так бывало несколько раз с разными людьми, например, с Чулпан Хаматовой — мы с ней говорили об очень тяжелых вещах. А я выходила потом на улицу и шла, широко улыбаясь, как будто возвращалась не с рабочей встречи, а с отдыха. С моря.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2015 19:37 
ЧулпаноФан

Леонид Ярмольник: «Давайте сбросимся по рублю – всей Россией!»
Цитата:
- А еще вы обронили как-то мысль, что у вас есть идея поставить памятник Чулпан Хаматовой! Иконе российской благотворительности (это уже слова автора. – Прим. авт.).

- Это была шутка, не говорите ей, она убьет меня! Она - одержимый человек, умничка, но всегда найдется в бочке меда ложка дегтя. Она по-настоящему болеет этим всем, я не случайно сказал, что профессия и благотворительность для Чулпан на одном уровне.

Источник информации

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа