Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 21 Октябрь 2017 9:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Re: Отзывы о Чулпан
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2013 0:42 
ЧулпаноФан

Актриса театра МХТ им. Чехова Ксения ЛАВРОВА-ГЛИНКА
Цитата:
– Как вы о себе думаете: вы патриот или человек мира?
– Я патриот. Знаю, что в любой другой стране, находясь там длительное время, буду страдать. В своё время я долго жила в Германии и во Франции. Но там скучно и медленно. Туда можно приехать, насладиться красотами и уехать, – тогда это прекрасно. Сейчас в России много говорят о социальных проблемах. На мой взгляд, нужно не говорить, а делать. Вот актёры Егор Бероев и Ксения Алфёрова, Константин Хабенский, Чулпан Хаматова открыли фонды помощи детям... Что болтать попусту? Если что-то не нравится, то иди и делай, исправляй ситуацию, которая тебя не устраивает.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013 0:40 
ЧулпаноФан

Алексей Герман-младший: "Российская киноиндустрия — это лишь три окупаемых картины в год"
Цитата:
— Вы дважды снимали в своих фильмах Чулпан Хаматову. Это специально или совпадение?

— На сегодня в своей возрастной категории (ей 37 лет. — Авт.) она — лучшая российская актриса. Это видно по ее творческому потенциалу, уму, человеческой целостности. Чулпан может то, чего другие не в состоянии показать. Возможно, скоро она опять будет играть у меня главную роль.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013 1:00 
ЧулпаноФан

Александр Белинский:
Цитата:
Что вы вкладываете в понятие «настоящий актер»?

Талантливый артист — это артист, помеченный богом. Никто, кроме господа бога, не может создать талантливого артиста. У нас есть сегодня замечательные актеры — Евгений Миронов, Машков, Чулпан Хаматова.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013 1:11 
ЧулпаноФан

Любовь Аркус: "Смыслы — самая дефицитная вещь на свете"
Цитата:
— Я уверен, вы часто имеете дело с «русским чиновником». Не требует ли от вас этот самый чиновник лояльности в обмен на помощь?

— Лично от меня нет. Я же не Чулпан Хаматова. Я могу вам сказать, что то, что происходит с Чулпан Хаматовой, я считаю безнравственным преступлением со стороны белоленточной интеллигенции, потому что это ад какой-то, ведь это такое искаженное сознание, безумное. Всем этим людям я бы порекомендовала провести хотя бы один час в отделении детского лейкоза и подумать, есть ли на свете хотя бы одна вещь, которая стоит той картины, когда дети сами протягивают вот эту ручку на инъекцию — покорно, привычно. Хотя бы этот момент. Я уже не говорю о том, как они умирают.

— Вы имеете в виду ту травлю?

— Да. Понимаете, от меня никто не требовал никакой лояльности, но если потребуют — мне эта лояльность ничего не стоит. Для меня нет никаких политических вопросов. Я в 91-м году трое суток стояла на митинге со своей малолетней дочерью, а в 93-м выключила телевизор. C этого момента для меня политика закончилась.

— Конечно, ведь это политическая игра.

— И я не считаю, что это — так называемая, теория малых дел. Есть мыслящие люди, у которых есть энергия. Если Бог дал тебе разум и энергию, то ты должен что-то совершать, а не тратить жизнь на вопли. И если, подумайте сами, каждый человек будет рассуждать подобным образом, то, я думаю, что мы многого достигнем. Вот та энергия, которую все тратят на вопли «горите в аду!» — вот с той же энергией заняться делом.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013 15:50 
ЧулпаноФан

Диана Арбенина
Цитата:
А перед концертом Диана пообщалась с журналистами, где тоже не обошла тему материнства. Кстати, певица поддерживает фонд, который собирает деньги на операции детям в области кардиохирургии. «Конечно, я боюсь мошенничества, — призналась Диана, — но здесь все прозрачно: есть конкретный ребенок, которому нужна конкретная сумма на конкретную операцию, и я буду помогать ее собрать, потому что я тоже мать и я понимаю, как это страшно — потерять самое дорогое, ведь когда моя дочь просто порежет пальчик, я уже вся обмираю, я здесь сердце...» В ответ на вопрос, почему Диана «изменила» Чулпан Хаматовой, чей фонд она поддерживала раньше, Диана максимально мягко ответила: «В таких вопросах главное — это исключительное доверие. Я принимала участие в акциях фонда Чулпан Хаматовой, и сейчас, если позовут, я помогу безусловно. Но с фондом речь идет об адресной помощи, мы или делаем операцию, или не делаем». Также политически корректно Арбенина ответила на вопрос, почему группа «Ночные снайперы» не принимает участие в митинге в поддержку Алексея Навального: «У меня 5 декабря большой юбилейный концерт в Крокус Холле в честь 20-летия группы, и я по контракту с организаторами просто не могу выступать до этого времени».

Источник информации

СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2013 0:59 
ЧулпаноФан

Андрей Макаревич
Цитата:
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - А вы когда принимаете решение поучаствовать в какой-то акции, концерте, в поддержку узников Болотной или чтобы собрать деньги на музей, вы долго сомневаетесь, по какому принципу выбираете. Или вам кажется, хорошее дело, надо поучаствовать.

А. МАКАРЕВИЧ - Да как-то мне ясно бывает сразу, хорошее дело или не очень. Как-то это понятно.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - А часто ошибаетесь?

А. МАКАРЕВИЧ - Нет. Нет. Если мне звонит Чулпан Хаматова и просит, я даже не спрашиваю никакие детали, я знаю, что там будет чисто и честно все, потому что она святой человек совершенно. Если звонит какая-то тетенька и говорит, что мой фонд такой-то мы для такого-то, я чего-то ей не очень верю. Вернее может быть она и честная, но у меня нет возможности это проверить. Beatles например никогда не играли ни для каких фондов. Они вот целевые какие-то денежные посылы – да, они это делали. Это пойдет точно, а вот если в какой-то фонд, а потом из этого фонда кому-то, ты никогда это не проверишь, я это не очень люблю на самом деле.

И. ВОРОБЬЕВА - То есть зависит от фактически людей…

А. МАКАРЕВИЧ - Этим занимаются. А все зависит от людей.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Когда вы принимаете решения поучаствовать в том или ином концерте, политическом или околополитическом, вы вообще принимаете в расчет и задумываетесь о том, как ваши поклонники, ваши фанаты могут к этому отнестись?

А. МАКАРЕВИЧ - Нет. Во-первых, я не настолько умный, чтобы думать за всех моих фанатов. Я подозреваю, что среди них очень разные люди, разного возраста и разного интеллекта. И если я под каждого сейчас танцевать начну, то я превращусь черт знает во что. Я надеюсь, что они ко мне хорошо относятся за то, что я всегда делал то, что я считал нужным. Вот можно я так и буду продолжать.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2013 1:52 
ЧулпаноФан

Шамиль Хаматов: :)
Цитата:
-Популярность сестры (Чулпан Хаматова – Г.Б.) Вам мешает реализоваться как актеру, как личности?

-Нет, наоборот только помогает (улыбается).

-Принимаете ли Вы участие в воспитании своих племянниц? ( У Чулпан три дочери – Арина, Ася и Ия – Г.Б.).

-Я стараюсь всем трем уделять равное количество времени, мы играем с ними в разные игры, иногда я ругаю их. При встрече они вешаются мне на шею, прыгают, ползают по мне, просят, чтобы я их носил на руках.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2013 18:07 
ЧулпаноФан

И такие отзывы есть =)

Ирина Роднина
Цитата:
О ностальгии и жизни в США
- У меня до сих пор спрашивают, зачем я вернулась из Штатов? Я даже не знаю, как это объяснить. Просто я коренная москвичка, очень скучала по своему городу. А больше всего по театрам. Первый год, когда я вернулась, с жадностью ходила почти на все постановки. Хотя сейчас там многое кажется странным. Я не понимаю, почему со сцены надо обязательно кричать. Недавно была на спектакле с Чулпан Хаматовой. И даже она, к моему великому сожалению, поддалась этой новой моде.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2013 0:28 
ЧулпаноФан

Хореограф Алла Сигалова
Цитата:
– Какие из поставленных вами спектаклей оставили самый большой след в вашей душе?

– Таких спектаклей много. «Желтое танго» и «Отелло» в Латвийской национальной опере, «Травиата» в Новой опере, «Джан», что мы делали с Ромой, и «Ночи Кабирии» с Сашей Урсуляком в Театре имени Пушкина, бенефис Игоря Зеленского на музыку Генделя в Мариинском театре и «Бедная Лиза» в Театре наций с Чулпан Хаматовой и Андреем Меркурьевым. Эти вещи запоминается даже не тем, что ты проживаешь, а встречами с талантливыми людьми. Вот если происходит с ними взаимообмен, то это становится ярким событием в твоей жизни.

Источник информации

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2013 2:09 
ЧулпаноФан

Цитата:
Лидер группы «Браво» Евгений Хавтан:

«Из российских женщин я бы выделил Чулпан Хаматову. Я ей верю. Она реально сделала много. При её помощи создан детский центр. Она оказывает влияние на деле, а не на словах», — поделился с НСН Хавтан.

Источник информации

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа