Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 21 Сентябрь 2017 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Re: Отзывы о Чулпан
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2012 21:06 
Форумчанин

Сергей, согласна с тобой на все 100!!! Для протоиерея такие слова - недопустимы!
Странно Печора пишет, тебе, Сергей значит нельзя " судить", а ему - можно!))) смех просто!!!
Толя, ты что, шляпы носишь???)))) :o не представляю))) :P они из шоколада? :)

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2012 21:34 
ЧулпаноФан

Ikarus писал(а):
Толя, ты что, шляпы носишь???)))) :o не представляю))) :P они из шоколада? :)

Держу на полке одну.. для таких случаев)) С Сергеем решили, что вторую половину шляпы я съем при следующем споре))

СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2012 21:41 
Форумчанин

Толя :D

СообщениеДобавлено: 05 Декабрь 2012 23:58 
ЧулпаноФан

Эммануил Виторган: «Казань может гордиться Чулпан Хаматовой»
Цитата:
(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Мария Кирюхина).
..........
Обсудили во время пресс-конференции и тему молодых актеров. Виторган отмечает, что есть среди молодого поколения очень талантливые люди. В особенности он отметил уроженку Казани – Чулпан Хаматову. «Она удивительная женщина. Не только прекрасная артистка, но еще и активно занимается благотворительной деятельностью. Казань может ею гордиться», - подчеркнул Виторган.
http://www.tatar-inform.ru/news/2012/11/25/339655/

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2012 0:06 
ЧулпаноФан

Михаил Полицеймако: Нам всем надо больше заниматься детьми и стариками
Цитата:
Вы поддерживаете акции благотворительного фонда «Подари жизнь». Почему?

Фонд создан моей однокурсницей — актрисой Чулпан Хаматовой, и как я могу ее не поддерживать, когда четыре года бок об бок учились актерской профессии? Последние акции, в которых я принимал участие, проводились в театральных школах Уфы и Новосибирска. Их открыл и опекает Константин Хабенский. Считаю, в нашей стране надо больше заниматься детьми и стариками. Только тогда есть надежда на будущее России. Как-то мы делали программу о доме престарелых в Тольятти, и меня это так зацепило, что я поехал в другой город посмотреть дом престарелых.
Я был в шоке от увиденного и сказал об этом руководству города. В результате меня не пустили в этом городе в детский дом, чтобы я не возмущался.
http://vmdaily.ru/news/mihail-politsejm ... 39799.html

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2012 0:39 
ЧулпаноФан

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук в Омске
Цитата:
- Какие качества в людях кажется вам наиболее омерзительным?

- Я не люблю цинизм. Помню, как 18 лет назад разговаривал в Чечне с одним российским генералом. Он мне говорил, что солдат ведь на то и солдат, чтобы умирать. Я его за эти слова на дуэль вызвал, а он не пришел. Это ведь ужасно.
А еще наши люди боятся будущего и ответственности. Им проще, чтобы за них кто-то решал. Легче всего бухать на кухне и критиковать, или писать в блогах, что вокруг все козлы, что Шевчук продался. Нужно учиться брать ответственность за свои слова и поступки. Меня восхищает актриса Чулпан Хаматова. Она рассказывала, что рыдала несколько дней, когда увидела, в каких условиях находятся ребятишки больные лейкемией: нехватка медикаментов, холодные батареи, кровати в коридорах. И она построила больницу, какой нет даже в Европе. Вот это я понимаю дело! И я не согласен, что теория малых дел сейчас не работает!
http://www.kp.ru/daily/25994/2923497/

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2012 2:34 
ЧулпаноФан

Актриса Мадлен Джабраилова
Цитата:
– Много ли вы заняты помимо театра?

– Знаете, я просто восхищаюсь такими людьми, как Женя Миронов, Чулпан Хаматова. Они умудряются совмещать кучу всего, их день расписан просто по секундам: репетиции, съемки, важные мероприятия, спектакли, а после спектакля приходят еще друзья, с которыми тоже надо пообщаться… Дай Бог им сил! Но меня на это не хватает, видимо, потому меня и не дергают. Мне кажется, если б на меня подобное навалилось, то я бы не справилась. Видимо, я что могу, то и делаю.
http://www.newizv.ru/culture/2012-11-30 ... ilova.html

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2012 2:41 
ЧулпаноФан

Цитата:
Глядя на "Кристину" из "Шаубюне", вспоминаешь и московскую "Фрекен Жюли" Театра Наций, выдвинутую, кстати, на предстоящую "Золотую маску" сразу в четырех номинациях. Поставил ее не кто иной, как нынешний художественный руководитель "Шаубюне" Томас Остермайер. Два европейских режиссера одного поколения и равно склонные к радикальным экспериментам создали очень непохожие спектакли. Кэти Митчел показала нам театр XXI-го века, тогда как у Томаса Остермайера, Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова получилась всего-навсего высококлассная антреприза, по всем признакам относящаяся все же веку ушедшему. И, может быть, не последнюю роль в этом сыграла публика. Превратив пьесу Стриндберга в историю из гламурных журналов, немецкий режиссер пошел на поводу у нашего зрителя, охочего до мифов о жизни на Рублевке. А вот Митчел с ее детальной исторической и эмоциональной достоверностью, рассчитывая на интерес зрителя немецкого, явно не прогадала.
http://lenta.ru/articles/2012/12/05/kristina/

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2012 2:48 
ЧулпаноФан

20 вопросов Валерию Панюшкину, человеку с молоточком
Цитата:
— И все же, те на ком держится благотворительность сегодня — Чулпан Хаматова, многие другие подвижники — регулярно слышат в спину или читают в блогах разные недовольства. Не бывает иногда желания всё бросить?

— Я и Чулпан Хаматова — это две совершенно разных вещи. Чулпан — непрофессионалка. Она как раз совершает подвиг. И это не она пиарится на детях, а, наоборот, она отдает часть своей знаменитости детям. Как сказал один мой знакомый: «Что ж такое? Единственная русская святая, и та татарка».

С черным пиаром ничего поделать нельзя. Если даже про Иоанна Кронштадтского, святого, люди осмеливаются что-то неприятное говорить, о чем тогда вообще речь? Я не знаю, для чего это людям нужно. Влияет ли это на сбор денег? Да, влияет. Влияет ли это на психику? Да, влияет. Когда что-нибудь такое происходит, Чулпан Хаматова приезжает в гости и плачет.

Мне в этом смысле значительно легче, потому что я работаю посредником между разными политическими силами, между властью и обществом, между участниками какого-нибудь бизнес-конфликта, между больными детьми и обществом. Посредников всегда не любят, потому что посредники обеим сторонам конфликта говорят вещи, которые те не хотят слышать. Но только так и можно прийти к некоему разрешению конфликта. Так что я привык, что ко мне не все и не всегда относятся доброжелательно.
http://www.pravmir.ru/valerij-panyushki ... lotochkom/

«Что ж такое? Единственная русская святая, и та татарка» :)

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2012 0:31 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
«Что ж такое? Единственная русская святая, и та татарка» :)

:lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа