Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 21 Ноябрь 2017 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Отзывы о Чулпан
СообщениеДобавлено: 03 Март 2008 21:30 
Администратор

Из интервью с Алисой Гребенщиковой:
http://www.gazeta.spb.ru/27709-0/

Мы ... долго играли антрепризный спектакль "Сильвия" с Тараторкиным и Симоновой. Его партнершей поначалу была Чулпан Хаматова, но она уже ждала ребенка, и мне предложили ее заменить.

- Чулпан чему-то вас научила?

- Она максимально выкладывается в любой своей роли, не оставляет зрителя с холодным носом. Я влюблена в нее бесконечно. Она заражает. Актеру важен голос. Голос Чулпан слышен каждую секунду - у нее нет ни одного провала. Она очень талантлива и при этом очень трудоспособна. Она "раскапывает" роль до донышка.

Последний раз редактировалось Сергей В. 17 Апрель 2008 20:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 Март 2008 21:33 
Администратор

Из интервью с актером Владом Демченко:

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=52681

... Но есть и настоящие артисты, такие как Олег Табаков, Галина Волчек, Оля и Лена Яковлевы, Чулпан Хаматова… Они виртуозно владеют ремеслом – и при этом талантливы, искренны, неравнодушны. Это и есть составляющие успеха...

СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 13:22 
Форумчанин

все как и мы тут говорим!!! "талантливы, искренны, неравнодушны" - я еще не встречала в своей жизни таких открытых, отзывчивых людей. как Чулпан!!!

СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 15:33 
ЧулпаноФан

Да особенно меня поразило что она читает форум, и было видно неравнодушна к форуму, к нам вообще

СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 6:03 
Форумчанин

Aigul

я тоже не поверила своим ушам !!

СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 15:29 
Форумчанин

Приятно узнать, что твои слова дошли до Нее :) :oops:

СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 21:29 
Администратор

Из интервью с режиссером Глебом Панфиловым:

– Есть ли сегодня молодые актрисы уровня молодой Чуриковой?

– Чулпан Хаматова. При всей разнице в возрасте, и внешне, по характеру, я вижу сходство, глаза, слышу интонации, состояние в лице, которое их делает очень похожими.

http://moscor.ru/literatura/mama_i_syn_v_papinom_filme/

СообщениеДобавлено: 12 Март 2008 8:04 
ЧулпаноФан

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/58095/

О. ЖУРАВЛЕВА – Пишет нам экономист Олег: как вы думаете, Медведев будет продолжать туже политику, что и Путин хотя бы на словах или он будет ее постепенно менять?

Д. МУРАТОВ - Мне понравилось это выступление Медведева, особенно Чулпан Хаматовой. Когда она очень важные вещи сказала, что детям эту квоту отменили, чтобы их сразу оперировали, а не ждали. До этого с помощью ее же фонда, Дины Корзун, актеров Театра «Современник» замечательных Панюшкина, наших читателей наших публикаций, отменили же еще одну страшную квоту. При тяжелых операциях родители должны были найти треть денег, иногда операция стоила 100 тысяч евро, где найдет человек из провинции 33 тысячи. Это же ужасно. И многие люди, считающиеся себя элитой, живут в стране, где командир взвода получает 8 тысяч рублей. Лейтенант. А дети стоят в очереди и могут не дождаться, чтобы умереть. Нет в стране элиты, в которой это происходит. И когда Медведев с болью вчера на это откликнулся, я с уважением…

СообщениеДобавлено: 12 Март 2008 8:08 
ЧулпаноФан

http://www.echo.msk.ru/programs/children/50813/
С. ПАРХОМЕНКО: Я хотел прежде, чем мы я хотел бы попросить Нелли рассказать коротко, если она захочет. Про то, что некоторое время тому назад она участвовала…

К. ЛАРИНА: в благотворительной акции.

С. ПАРХОМЕНКО: так получилось , что он нам известен так, потому что так получилось очень много Чулпан Хаматова и Дина Корзун этим занимались, но на самом деле это большая очень команда людей, начинавшаяся между прочим не с Хаматовой и Корзун, а начинавшаяся там с

К. ЛАРИНА: Не обижай людей.

С. ПАРХОМЕНКО: Я совершенно никого не обижаю. А я, а я, а я очень рад тому, что они этим занимаются.

К. ЛАРИНА: Надо каждому сказать спасибо каждому, кто искренне этим занимается.

С. ПАРХОМЕНКО: И конечно, они очень много туда принесли. Вот тоже расскажите, что это было? Я знаю, что с книжками «махаоновскими» вы были ... Расскажите?

Н. УВАРОВА: В детской больнице. В республиканской детской больнице. Ну, это буквально было несколько дней назад. Я уже последний год, наверное, часто бываю в больнице. Всячески, как могу, помогаю детям. Ну, встречаюсь с ними, общаюсь, мы знакомимся, разговариваем, созваниваемся. Ну, по мере необходимости. С кем-то больше дружим, с кем-то нет. Как происходит это общение, жизнь идет. И я безумно была рада, на премьере как раз мультика «Артура и минипуты» мы познакомились с представителями издательства «Махаон» и как-то так очень быстро сговорились о том, что вот было бы здорово организовать такую акцию, подарить детям, которые находятся долгое-долгое время в больнице –книжки. И это все очень быстро произошло, все быстро организовали, и счастью детей совершенно не было предела, это даже сложно описать. Я даже не ожидала, я предполагала, что им понравится подарок, который сделало им издательство, но я даже не могла предположить на сколько. Сколько радости это принесет! Каждый выбрал для себя интересную книжку. Кто-то схватился….

К. ЛАРИНА: То есть там разные были книги? Да?

Н. УВАРОВА: Разные книжки. Не только «Артур и минипуты». Кто-то схватился за энциклопедии, кто-то за детские сказки, кому-то в первую очередь нужна просто Азбука. И это здорово! Мы с каждым, с каждым поговорили, каждый для себя выбрал книжку, каждый сам пришел, выбрал.

С. ПАРХОМЕНКО: Вообще, когда первый раз это увидишь и с этим столкнешься, в этих больших больницах, особенно специализированных на каких-то тяжелых диагнозах, там, на онкологии, на гематологии. И так далее. Это такой целый скрытый от наших глаз мир. Так скажем. Дети, родители, врачи. Месяцами и годами там, за закрытой дверью и это совершенно замкнутая какая-то такая жизнь. И один раз с этим столкнувшись, как-то начинаешь об этом думать, и хочется каким-то образом в этом во всем принять участие. Я думаю, что мы сейчас затеем такую историю, собственно с людьми, которые владеют этими фондами, которые помогают такого рода больницам, работают. Мы попробуем сделать целую серию таких маленьких библиотечек для этих больниц. Причем не только для детей, но и для родителей.

СообщениеДобавлено: 12 Март 2008 8:10 
ЧулпаноФан

http://www.echo.msk.ru/programs/proverka/49996/

В. ДЫМАРСКИЙ: У меня здесь есть еще вопрос к Максиму, к этому вопросу я тоже присоединяюсь. Ирина из Москвы спрашивает: «Уважаемый господин Кононенко, Хаматова тоже помогает больным детям, болеющим лейкозом, но ни в какую партию она не вступает. Зачем, чтобы заниматься благотворительностью, надо обязательно идти в партию?».

М. КОНОНЕНКО: Вот именно потому что Чулпан не идет, иду я, потому что все равно существуют проблемы, которые даже Чулпан не может решить. Она делает очень большое дело, собираются большие деньги, но, к сожалению, бывают еще вопросы, которые лежат вне сферы сбора денег. Бывают вопросы административные, вопросы оплаты матерям больных детей отпусков, связанных с тем, что они лечатся. Сейчас, например, матерям детей, больных лейкозом, оплачивается в год всего 120 дней отпуска, но лейкоз лечится годами. А у нас полностью оплачивается отпуск матерям только детей, больных СПИДом и детей, которые заболели после вакцинации. Существует огромное проблем, которые нужно решать таким образом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа