Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 19 Ноябрь 2017 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 10:32 
Администратор

Ну почему же никто не видел "Голую пионерку"... некоторые из нас видели. Очень сильный спектакль, и Чулпан в нем - незабываема. Кстати, Чулпан отвечала на наши вопросы с форума, а после этого сразу пошла готовиться именно к этому спектаклю - до него оставалось каких-то 2 часа...

Последний раз редактировалось Сергей В. 30 Апрель 2008 11:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 10:45 
Форумчанин

Сергей В., думаешь если бы у тех, кто не видел этот спектакль была возможность, они бы его не посмотрели :)

Я бы непременно пошла на "Голую пионерку" и на все остальные спектакли Чулпан, если бы была такая возможность.

Мне бы очень хотелось увидеть Чулпан в роли Скарлетт О'Хара.
Это моя любимая героиня, и видеть в этой роли любимую актрису, это просто счастье :)

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 13:58 
Форумчанин

Цитата:
мне кажется тут можно нервы себе и не шибко рвать...

Ну кто-то может и Машу Мухину сыграть не особо напрягаясь. А другой и "кушать подано" исполнит так, что про главные роли позабудешь. :)

Цитата:
Мне бы очень хотелось увидеть Чулпан в роли Скарлетт О'Хара.

Маша, мы с вами единомышленники. :) Я даже ник себе взяла в честь любимого литературного персонажа, не удержалась. :roll:

Может я сейчас выскажу крамольную мысль, но, на мой взгляд, есть такие роли, неприкосновенные что ли, которые уже однажды были ТАК исполнены, что все последующие будут явно лишними. Роль Скарлетт я отношу именно к таким ролям. Вивьен Ли сыграла ее неповторимо. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 14:26 
Форумчанин

Цитата:
Маша, мы с вами единомышленники. :) Я даже ник себе взяла в честь любимого литературного персонажа, не удержалась. :roll:

Может я сейчас выскажу крамольную мысль, но, на мой взгляд, есть такие роли, неприкосновенные что ли, которые уже однажды были ТАК исполнены, что все последующие будут явно лишними. Роль Скарлетт я отношу именно к таким ролям. Вивьен Ли сыграла ее неповторимо. ИМХО.

я тут поддержу Скарлетт.Вивьен Ли была рождена для этой роли :)

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 16:22 
Форумчанин

я тут читала рецензию на спектакль "1900" с Меньшиковым. Мол ничему не удивляет он больше в этом спектакле. Все это мы уже видели, мол, видели в этом фильме, в этом...а хочется удивиться ЕМУ +
"Меньшиков - человек талантливый, однако невесть откуда взявшаяся репутация гения бежит впереди него, и когда наконец прибегает он сам, то на фоне проклятой репутации смотрится невыгодно".

было ли у вас подобное ощущение применимо к ролям Чулпан?
В связи с этим у меня параллельно возник другой вопрос: чем на ваш взгляд Чулпан нас может удивить? [/b]

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 5:36 
Форумчанин

Скарлетт, не поверишь! :) Когда я писала, я думала о неприкосновенности этой роли. Мне тоже очень понравилась Вивьен в роли Скарлетт. Но думаю Чулпан сыграла бы не хуже :)

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 19:48 
Форумчанин

Первоначальная история про девушку из начала века и войну, патриотизм, трагедию страны и личную трагедию мне напомнили бессмертный сюжет с Жанной д`Арк. Йовович уже сыграла, по-моему - ничего себе так, неплохо. Думаю, Чулпан подошла бы эта роль.

Не удается посмотреть многие фильмы с Чулпан. Скажите, она разве где-нибудь играла лидера? (не скрытого, а ярко выраженного). Судя по хотя бы описанию фильмов - нет. М? Тогда - Жанна, во всей глубине ее характера, в невинности, горении, жажде правды, сомнениях и смелости, девичьей нежности и суровом предводительстве.. - Чулпан сумела бы, видится.

Последний раз редактировалось kenzo 01 Май 2008 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 19:48 
Форумчанин

Цитата:
было ли у вас подобное ощущение применимо к ролям Чулпан?
В связи с этим у меня параллельно возник другой вопрос: чем на ваш взгляд Чулпан нас может удивить?

Lost-amo, интересно.

Я себя не первый раз ловлю на мысли, что когда ожидается что-то новое с Чулпан (фильм, спектакль, танец или передача, неважно), я всегда пытаюсь представить ее заранее, хоть немного. Но у меня еще ни разу ничего не получилось. Готовишься к новому потрясению, а потом ... бац ... мало готовился.

В общем к чему веду. Не могу я от нее ждать конкретики, т.е. вот этим она меня точно удивит. Просто жду появления, которое принесет с собой нечто новое, неожиданное для нас, о чем не мечтали и не предполагали.

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 9:41 
ЧулпаноФан

меня Чулпан всегда удивляет, хотя вот кажется что и роли однотипные, ну так все впереди, всему свое время, а на ледниковом периоде, когда она станцевала ирландский танец, я поняла что Чулпан - лидер, человек который добивается своего, и во всем идет до конца, таких мужчин то в наше время не найдешь, а тут в таком нежном и казалось бы хрупком создании живет столько воли и энергии, что раньше до ЛП я просто абажала Чулпан как актрису, после ЛП стала уважать, ну а о благотворительности даже речи нет, тут как сказала Малышева - для многих людей она просто икона, и знаете это не просто хвалебные слова, и вот в связи со всем этим высказанным хочется предложить роль Эвиты Перрон. На счет Вивьен Ли и Милы Йовович соглашусь, а вот Мадонну Чулпан переплюнет в этой роли точно.

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 14:05 
Форумчанин

А как вам такое: если Чулпан вдруг запоёт? Не в классическом понимании вокала конечно, об этом речь не идёт. А скажем поэтику Серебряного века, Вертинского например. Существует же такое понятие как Актёр и песня с массой примеров... Бернес...Утёсов... Люди пели сердцем. Этим думаю Чулпан во многом удивила бы. Я так думаю...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа