Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 26 Сентябрь 2017 1:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 6:57 
ЧулпаноФан

да да она говорила в вечерах в политехническом, что хоть петь она любит, но не умеет, ей это сказали, и поэтому она теперь молчит.. в смысле не поет...

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:46 
Форумчанин

Сергей В.
а разве плохо вышло в Случайном вечере?? на евровидение едут не лучше.

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:58 
Форумчанин

Цитата:
а разве плохо вышло в Случайном вечере?? на евровидение едут не лучше.

На Евровиденье эпатаж ради эпатажа, а Чулпан для себя на собственном творческом вечере, при том только один раз.

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:34 
Форумчанин

Я согласна с Сергеем по поводу пения (что, разумеется, тоже не отменяет моей любви к Чулпан). А пение на "Случайном вечере" - это, кроме хорошего актёрского хулиганства, ещё и дань жанру (творческого вечера), который диктует показать разные грани мастерства - настоящий актёр просто обязан петь, танцевать, читать стихи. И в рамках жанра Чулпан была очень органична. Тем более, пела она с явным удовольствием.

Евровидение - это бизнес, индустрия, а Чулпан занимается искусством. Заведомо некорректное сравнение. И потом, критерий "не хуже, чем на Евровидении", явно чужд логике мышления Чулпан. :)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 9:50 
Форумчанин

Цитата:
Я вот вижу её в какой-нибудь комедии,

Согласна, очень бы хотелось увидеть Чулпан в легкой и доброй комедии. Что-то вроде "Любовь и голуби". Представляете какая бы из нее получилась тетя Шура! И ни какого гламура! :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:29 
Форумчанин

А как бы Чулпан сыграла мать больного ребенка.
Представьте картинку:
Сначала счастливое семейство, все просто утопает в любви. Все такое золотисто- солнечное и теплое - теплое.
Потом - страшный диагноз, и мир потихоньку начинает рушится. А живут они в маленьком городке, где ни клиник, ни медикаментов, да что там даже точный диагноз поставить нельзя. И начинаются мытарства мамы и ребенка.
Потом долгое лечение, одиночество и мамы и ребенка. Уход папы (такое часто бывает).
А потом все-таки ремиссия, но мечь по-прежнему висит.
P.S. Только это не чернуха, всю эту тьму можно разбавить светлыми моментами.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2010 21:10 
Форумчанин

История, наверное,будет избитой.

Так было так есть и так будет всегда. http://www.metronews.ru/columns/ivanova/lyubovniki/?p=10 Навеяно статьей и этим стихотворением Евтушенко:

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

Двое. Безумно близкие души. Он женат. Хоть и несчастливо. Малой ребенок. И Она. Замужем. Любви до Него никогда не знавшая, вышедшая замуж за человека доброго, но Ее не чувствовавшего. Натура смелая, очень гордая, жизнерадостная, религиозная. С сыном. Но потерявшая всю себя после встречи с Ним. Потерявшая себя прежнюю.
Любовь их безумна, полна безрассудства, глупостей, риска ... и счастлива.
Надо любить безумнее,
Так, чтобы дрожь по коже,
Так, чтобы все подумали:
Этого быть не может!

Надо любить бессмысленно,
Быстро, стихами, устно!
Чтоб никакими числами
Не вычислялось чувство!

"Это у меня голова кружится, или мы куда-то поворачиваем"?
Между их городами - версты, мили... Встречи недолгие. Но такие упоительные.
И полная безысходность, полный тупик, что понимает каждый. Нельзя все бросить, нельзя послать к черту... И невозможно забыть друг друга.
"Страшна любовь. Грешна любовь".
И пусть однажды, изболевшиеся душой в тоске и этой невыносимостью положения, невозможностью изменить, им будет дан шанс, забыть друг друга. Вернутся в точку возврата, в день, когда они познакомились, когда они услышали биение сердце другого. Тот день не повторится и жизнь их начнется заново. То есть с их памяти сотрется абсолютно все. Все будет так, как если бы и не было. Они не повторят тот безумный путь любовников.
Но лишь однажды пересекутся глазами. Очень случайно. Очень внезапно и неожиданно. Где-нибудь в городе. Пересекутся на одну лишь секунду ...
Не знаю, что будет дальше. Кольнет ли в их груди? Вновь затуманится взор и станут ватными ноги? А может ничего не произойдет. У него семья. У нее семья.

Пусть в этом фильме не будет диалогов. Будет много музыки, которая будет отражать и рефлексировать каждое душевное движение на протяжении всего фильма. Пусть будут еле уловимые движения губ, дыханье, слезы в их глазах. [/url]

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 7:34 
ЧулпаноФан

а мне хочется увидеть Чулпан в роли со счастливым концом..! Представьте, такое ыв жизни тоже бывает, вначале оговор, суд, тюрьма, годы отчаяния после, а потом вдруг как по мановению волшебной палочки все приходит, возвращается. Образ сильной личности, возможно адвоката какого-то влиятельного чела, подставленная, подъемы, спуски, риск, авантюра, мафия, власти...погоня, побег, смерть близких или неизлечимая болезнь, нищета, И при этом душа никак не меняется в плохую сторону... остается прежней доброй, светлой... а итог - счастье, казавшееся таким невозможным... на фоне всеобщего кризиса...

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 18:15 
Aiguliera
Да,сюжет хороший...только это уже сериал получается как минимум на серий 10...если это всё втиснуть в один фильм-получится стандартный боевик,каких у нас по ТВ полно...

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 19:07 
Форумчанин

А мою прокомментит кто-нибудь?)

Счастливый конец - это хорошо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа