Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 18 Ноябрь 2017 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Re: Новые вопросы к Чулпан!
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011 16:31 
Администратор

Середина месяца уже миновала (именно 14-го), когда теперь будет новая возможность задать вопросы, предсказать не могу...

Вообще, если бы кто-то взялся, было бы здорово собрать и систематизировать вопросы и ответы, полученные в последние годы... Хотя вряд ли у кого-то найдется столько времени.

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011 19:51 
Lost amo, на ваш первый вопрос попробую ответить...помню, кажется в передаче Детали с Серебрянниковым, Чулпан говорила, что ее олицетворяют с ее ролями(или что то в этом роде)...дальше цитату помню "А я другая. Я...попроще" Может Чулпан и скромничает по поводу своих душевных качеств, но ответит наверное примерно так же.
:)

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2011 6:06 
Форумчанин

Anastie, спасибо! Вы правы, это ответ в стиле Чулпан!

Сергей, а как систематизировать эти ответы? Ну вот к примеру пресс-конференция с Тиной Канделаки, Роберто Карлосом - ее нужно расшифровать в текстовую запись? И так все интервью за эти годы?
Это для поиска вопросов, на которые уже у нас есть ответы?

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2011 8:46 
Администратор

Lost-amo писал(а):
Сергей, а как систематизировать эти ответы? Ну вот к примеру пресс-конференция с Тиной Канделаки, Роберто Карлосом - ее нужно расшифровать в текстовую запись? И так все интервью за эти годы?
Это для поиска вопросов, на которые уже у нас есть ответы?

Я конкретно не знаю, как это делать, просто есть такая общая мечта... Хорошо бы, конечно, если бы был специалист по обработке такого рода информации. Например, можно было бы сделать базу данных с ключевыми словами для поиска ответов...
Действительно, ответы есть на очень многие вопросы, но вот найти их сейчас достаточно сложно.

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2011 15:44 
Форумчанин

Ребята, получается как в суфийской притче:
Насреддина спросили:
-Сколько тебе лет?
-Сорок, - отвечал он.
Через десять лет он опять ответил "сорок", тогда ему говорят:
-Как же так? Ты ведь и десять лет назад говорил сорок !
-У мужчины слово одно, - отвечал Насреддин, - Когда бы вы меня ни спросили, я всегда буду отвечать только "сорок".

(Насреддин здесь высмеивает таких людей - людей "слова")
Как у любого нормального человека - у Чулпан тоже могут быть изменения в мыслях, чувствах, отношении к чему-либо. Поэтому мне кажется не стоит систематизировать и вгонять в рамки личность человека. Тем более такого человека как Чулпан. не меняются только основополагающие принципы, а их мы все знаем, разве не так? Я потому и написала в своих вопросах оговорку - на сегодняшний момент. Потому что с тех пор, как она ответила на данные вопросы - уже много воды утекло :)

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2011 16:11 
Администратор

Ikarus, так-то оно так, но Чулпан уже многие вопросы так надоели... Ведь действительно часто спрашивают одно и то же. А с другой стороны, интересно было бы проследить за эволюцией ответов на какую-то тему... это так, мечты, вряд ли мы до этого доберемся.

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2011 16:20 
Форумчанин

Да, действительно, вопросы обычно одни и те же. Особенно смешно бывает когда подряд идут интервью в разных изданиях с почти одинаковым текстом. :)

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2011 10:28 
Форумчанин

Ikarus писал(а):
Да, действительно, вопросы обычно одни и те же. Особенно смешно бывает когда подряд идут интервью в разных изданиях с почти одинаковым текстом. :)

Мы же просто слишком много читаем, смотрим, знаем о Чулпан. А для других людей информации недостаточно. Кто-то прочитал статью, кто-то посмотрел передачу или интервью. Я сама прекрасно помню, что зная многие фильмы с ее участием, я совершенно не знала о фонде "Подари жизнь" и о ее театральных работах. И так большинство людей.
Такая актерская профессия - ПОВТОРЯТЬ и ДЕЛИТЬСЯ из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день своими ролями, своей биографией, своим взглядом на мир, своими оценками окружающего. И так всю жизнь - 10, 20. 30, 40, 50 лет... Очень сложная профессия. Как, повторяя информацию, сохранить живое, трепетное, настоящее? Это под силу только чистым и цельным ЛИЧНОСТЯМ.

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2011 11:06 
Администратор

Да, конечно, интервью нужны. Но от нашего именно форума лучше задавать такие вопросы, которых раньше не задавали. Если, конечно, они у нас будут появляться :)

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2011 16:34 
Форумчанин

Вопросы-то есть, и, я думаю, у каждого из нас! Вот только они уже более философского плана. И не хочется грузить Чулпан и тем более такие вопосы - более интимные что ли... мне кажется, иногда они даже более личные, чем, скажем, обычные вопросы про личную жизнь. Это типа как старые друзья иногда рассказывают друг другу о мечтах, например, т.е. не о будничном, а о высоком, так сказать... :x

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа