Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Октябрь 2017 2:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 О кумирах
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 11:35 
Форумчанин

Перенесено сюда из темы Ледникового периода, дабы избежать гнева Сергея В. :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 12:13 
Администратор

:shock: :shock: :shock:

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 12:20 
ЧулпаноФан

ну давайте давайте народ подтягиваемся, предлагаю такой диспут:

на тему: "что для Вас Чулпан (или кто для Вас) так лучше :roll: "

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 12:26 
Форумчанин

Айгуль писала:
"но ведь религия тоже не загоняет в рамки,
и человек идет своим путем, но смотрит на кого-то
кому больше верит, я не причисляю конечно Чулпан к лику святых,
но хочу сказать что Чулпан - золотой человек, и настоящий пример,
а кумир.. - так мы все тут поклонники, а значит Чулпан - наш кумир,
потому что ее роли, ее дела трогают наши сердца.
но хотя мне не нравится слово кумир, сразу же представляется плакат с изображением Андриано Чилентано, подборки его фильмов, песен, или значки с Владимиром Пресняковым (тогда еще Володей) или расписанное на заборе Виктор Цой - ты в моем сердце..... нет это смешно, я так не фанатею, и вряд ли поклонники Чулпан такие...

а я вот кстати поспорю с утверждением - не сотвори себе кумира,
все таки идеал нужен, нужен стандарт, нужна какая то точка отсчета, в любой системе координат, в любом деле, а иначе - хаос, потеря ориентаций и такое вот разброд и шатание...которое началось в начале 90-х и все еще никак не может влиться в какой-нибудь красивый сосуд.."

В 90-х было низвержение кумиров. Бывших идолов свергли, на их место возвели новые. Все просто упивались демократией, понимая ее как вседозволенность. понося все хорошее, что было прежде.
А душа как была пустая, так и осталась. Место Бога никто не заменит, только дьявол.
Точка отсчета, согласна, нужна. В подростковом возрасте, когда идет становление человека, думаю все через это проходили. Я, например, с ума сходила по Цветаевой и, через нее, по Серебряному Веку.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 12:37 
ЧулпаноФан

а вы знаете я по Чулпан не схожу с ума,
просто она что-то такое делает, как-то такое играет,
как никто пока не делает и не играет из нашего поколения,
понимаете в чем дело, она ярковыраженный политик, Саркази с его словоблудием даже рядом не стоял... :lol: думаю что если б она занялась серьезно организацией своей партии,
нашлось бы море единомышленников, хотя фонд - это более плодотворная и нужная деятельность, и все таки я о том, что сплачивать наше поколение она умеет, и пока только она... ее бы энергию да в русло руководства страной..
я об этом, понимаете, не о каком фанатизме речи нет, я о том, как тонко она нас понимает. как тонко и правильно она выражает наши мысли и чувства... и это притягивает и поэтому я здесь...

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 12:40 
ЧулпаноФан

вот еще по поводу ее слов, о том что сейчас как бы и в театральной и киношной среде безвременье для 33 летних..
а мне кажется что в Европе много таких интересных ролей, образов, просто у нас сценаристы и продюссеры никак не хотят идти в ногу со временем, ведь молодость - это не 20-тие, а как раз от 30 и минимум до 40, все отодвинулось.... хочется посмотреть фильмы именно вот об этом прекрасном безвременьи, с глубокостью, переходами, разумным подходом к жизни, опытом, не банальностью, и без максимализма, упертости и тупости юности :)

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 13:30 
Форумчанин

Чулпан политик ??? Мне кажется ей гораздо ближе делать какое-то конкретное дело, а не заниматься болталогией. Зажечь она, конечно, может. Но времена митингов прошли... Да и в ее интервью не раз проскальзывало, что это абсолютно чуждая для нее территория.
Айгуль, у Вас прямо таки безудержная фантазия. То Вы религию новую создаете, то партию :D С Вами точно не соскучишся!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 13:35 
ЧулпаноФан

хааа... :lol: ну.. :roll:

знаю я знаю я, во всех интервью и передачах сквозит нота нейтральности,
но вы хотя бы вспомните вечера в политехническом: "Исскуство всегда было провокационным, и оно должно быть таким толчком ...... к чему-то..." :? мне лично эти слова запали в душу, я интерпретировала их как слова к действию. И вот даже тот поцелуй в Венеции - это что разве не выражение своей позиции, это немного но политика и уже внешняя 8)

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 13:50 
ЧулпаноФан

да хочется увидеть ее в роли себя...

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008 13:52 
Форумчанин

Aiguliera писал(а):
вот еще по поводу ее слов, о том что сейчас как бы и в театральной и киношной среде безвременье для 33 летних..
а мне кажется что в Европе много таких интересных ролей, образов, просто у нас сценаристы и продюссеры никак не хотят идти в ногу со временем, ведь молодость - это не 20-тие, а как раз от 30 и минимум до 40, все отодвинулось.... хочется посмотреть фильмы именно вот об этом прекрасном безвременьи, с глубокостью, переходами, разумным подходом к жизни, опытом, не банальностью, и без максимализма, упертости и тупости юности :)

Здесь согласна на все сто. Радует то, что Чулпан престали предлагать играть "просто хороших девушек". Ну, почти перестали. Поэтому с огромным нетерпением жду проката "Бумажного солдата". А еще больше хотелось бы увидеть Чулпан в Главной роли. Чтобы она не просто играла подругу (жену) главного героя, а чтобы сама была центральной фигурой в фильме.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа