Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Октябрь 2017 2:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Re: Мнения вокруг выборов
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 13:30 
Новичок

Мне показалось, что это действительно были Миронов и Хаматова, неприятно это и грустно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 15:54 
Форумчанин

Ну вот, все снова стало на свои места.
Xenawarrior писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=SvpHeqPQnMI
Xenawarrior писал(а):
bagira писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=SvpHeqPQnMI

Давайте не будем доверять уткам из интернета. Каждый "урод" может записать, что вы говорили своему соседу, мужу, дяде, как читали отрывок из классики или надпись на заборе, а потом выложить в интернет.
Не поддаваться на провокацию!

Скажите это Навальному. Его друзья такое распространяют(.

А что вы считаете провокацией?

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2012 10:48 
Форумчанин

http://www.profile.ru/node/69063

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2012 14:44 
Администратор

bagira писал(а):
http://www.profile.ru/node/69063

Да, интересно закрутил Быков...
Искренняя благодарность
Никто не отнял у Путина больше голосов, чем Чулпан Хаматова
Автор: Дмитрий Быков

Сегодня, когда на Чулпан Хаматову устремлено столько негодующих взоров за участие в предвыборной кампании Путина, я осмелюсь сказать ей громкое искреннее спасибо.

Каюсь, я никогда не присоединялся к хору поклонников Чулпан Хаматовой. И придыхания - ангел! женщина без кожи! светлая утренняя звезда! - всегда казались мне только компрометирующими Хаматову и ее дело. Но сегодня, когда на Хаматову устремлено столько негодующих взоров и указующих перстов за участие в предвыборной кампании В.В. Путина, я осмелюсь сказать ей громкое искреннее спасибо. Никто не отнял у Путина больше голосов, чем Чулпан Хаматова. Она не сделала для этого ровно ничего - от нее потребовалось лишь в очередной раз поглядеть в камеру трагическим взглядом, который ей так хорошо удается в кино, на сцене да и в жизни.
Интернетные форумы полны разговоров о том, что Хаматова у Путина в заложниках. Так же как и руководители театров - Табаков, скажем, или Гергиев. Но если Табаков или Гергиев не получат денег на новый спектакль - никто от этого, будем надеяться, не умрет. А если средств не получит фонд "Подари жизнь" (в котором Хаматова не единственный учредитель и не главный деятель) - произойдет то, о чем даже думать не хочется. И потому она должна была... выкрутили руки... нервный срыв... отказывается от интервью... плакала на съемках!
Я не обсуждаю здесь эту версию - просто потому, что обсуждать нечего: в пользу ее не говорит ни один факт, ни одно достоверное свидетельство. Чулпан Хаматова вместе с Путиным посетила детский гематологический центр, она и раньше не уклонялась от общения с первым лицом, о помощи Путина говорила прямо и благородно (не шучу!). А что до отказа давать интервью - так нервный срыв тут ни при чем, она и вообще дает их неохотно. Иногда в качестве условия называет взнос в фонд, и никто ее за это не осудит: хотите интервью - извольте помочь детям. На этом же условии она согласилась участвовать в "Звездах на льду", о чем сама же и сообщила. Нет, судя по всему, никакого нервного срыва. Чулпан Хаматова, насколько я ее знаю, человек с очень крепкими нервами и холодным, трезвым, математическим (не зря училась в матшколе) умом. Да иначе и нельзя быть звездой, сохраняя безупречную репутацию под столькими взглядами и объективами. Тем более нельзя без такого ума, когда занимаешься организацией серьезного и благородного фонда. Так что те, кто сегодня волнуется за душевное здоровье Чулпан Хаматовой, пусть лучше позаботятся о своем: она человек железной выдержки, проверенной самодисциплины и большого, отважного ума. Она умудрилась поучаствовать в пиар-кампании власти и сохранить репутацию - это никому из народных кумиров покамест не удавалось. Говорухину до нее расти и не вырасти. Иное дело, что это сохранение репутации - в полном соответствии с законом Ломоносова-Лавуазье - обернулось крахом репутации В.В. Путина или, по крайней мере, серьезным ущербом для нее. Защитники и апологеты Чулпан Хаматовой (а у нас таких огромное большинство) допустили саму возможность, что Путин в случае отказа сняться в его предвыборном ролике пригрозил Хаматовой неприятностями в фонде, а то и перекрытием финансирования.
Скажу сразу: я в это не верю. Как не верю и в его - или фээсбэшную в целом - причастность к взрывам московских домов: эти взрывы были тогда для него скорее опасны, чем выгодны. Путин мне не нравится, что скрывать, и я не хочу его победы 4 марта. Но он не людоед и уж подавно не детоубийца. Он - и его присные - не могли и не стали бы шантажировать Чулпан Хаматову судьбами больных детей. А если все же шантажировали бы, она не могла бы не рассказать об этом. Я не верю, что Чулпан Хаматова смогла бы об этом молчать. Просто не верю - что хотите делайте. Потому что это равносильно сокрытию даже не уголовного, а нравственного преступления, которым отягощена совесть гипотетического правителя. Но скрывать ей нечего. Он ее не шантажировал. Я - оппозиционер - в это не верю. Потому что для такого злодейства - шантажа детскими жизнями - надо быть действительно нелюдью.
Но десятки тысяч людей, которые нуждаются в кумире и хотят обожать Чулпан Хаматову, - верят. Им легче представить Путина исчадием ада, чем хоть на миг усомниться в своей святой.
Я против культа личности в любой версии. Но Чулпан Хаматовой, повторяю, я благодарен. Она наглядно и буквально показала всем, что огромная масса народа думает о Путине в действительности. И страшно представить, сколько избирателей, до того так и не определившихся, откажутся поддержать Владимира Путина после того, как увидели трагические глаза Чулпан Хаматовой, словно говорящие им: я заложница! меня скрутили!
Конечно, не скрутили. Конечно, не заложница. Но какая разница.

И фотка там хорошая (автор: Павел Маркелов / ИДР )
Вложение
R4460115.jpg
R4460115.jpg [ 15.56 Кб | Просмотров: 2884 ]

СообщениеДобавлено: 29 Февраль 2012 10:57 
Администратор

Вчера посмотрел дебаты Прохорова с Жириновским... Жуткий все-таки тип этот Жириновский. Обхамил Пугачеву, и вообще складывается впечатление полной клиники...

СообщениеДобавлено: 29 Февраль 2012 16:09 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Вчера посмотрел дебаты Прохорова с Жириновским... Жуткий все-таки тип этот Жириновский. Обхамил Пугачеву, и вообще складывается впечатление полной клиники...

Да уж…и Пугачева в долгу не осталась. Я включила незадолго до этого момента, и через пять минут у меня было ощущение, что я слушаю программу Малахова. Отвратительное зрелище. И "этот стон у них песней зовётся" это они называют «политические дебаты».

СообщениеДобавлено: 01 Март 2012 8:37 
Администратор

Княгиня,
Мне кажется, Алла Борисовна себя вела значительно достойнее.
Как и кандидат в президенты, которого она представляла.

СообщениеДобавлено: 01 Март 2012 11:09 
Форумчанин

Согласна с Сергеем. Алла Борисовна старалась держаться, старалась оставаться корректной. Хотя это невыносимо тяжело, если тебе в лицо несется чудовищное хамство. Жириновский оскорбил ее как женщину, как актрису. У него нет никаких аргументов, кроме личностных наездов самого низкого пошиба.
Господи, какая же это грязная вещь - выборы. Прежде, чем вступать в это болото, артистам надо сильно подготовиться морально и физически. И женщинам, конечно, вообще лучше в этом не участвовать. Здесь не знают пощады, а постоянно бьют и унижают человеческое достоинство.

СообщениеДобавлено: 01 Март 2012 14:02 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Княгиня,
Мне кажется, Алла Борисовна себя вела значительно достойнее.
Как и кандидат в президенты, которого она представляла.

Да, я согласна, полностью.

СообщениеДобавлено: 01 Март 2012 15:14 
Форумчанин

тоже смотрела дебаты: прохоров/жириновский. на самом деле, и прохоров и вся его группа поддержки выглядели достаточно жалко. жириновский не смотря ни на что, дядька умный-у прохорова ведь не находилось что ответить на вполне конкретные аргументы жириновского. а алла борисовна вела себя не лучше, подхихикивая и даже грубо подсмеиваясь ярмольнику. и я не думаю, что она нуждается в каких-то сочувствиях: нечего лезть туда, в чем не знаешь толк!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа