Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Октябрь 2017 2:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Красный квадрат
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 8:35 
Новичок

В блоге протоиерея Дмитрия Смирнова появился пост КРАСНЫЙ КВАДРАТ В котором говорится о том, что ответственность за смерть женщин в Казани ложится на тех деятелей культуры, которые подписали письмо в поддержку пусей. Я очень люблю творчество Чулпан Хаматовой, но она сделала большую ошибку, что подписала такое письмо. Мне кажется что она не одобряет выходки пусей и не поддерживает подобные действия. Тем не менее в письме есть слова "мы по разному относимся". Другими словами Чулпан Хаматова села в одну лодку с людьми, которые поддерживают такие безобразные действия. Представляете, если бы письмо было в поддержку садиста, убийцы и педофила! Вряд ли Чулпан Хаматова подписались бы под письмом в котором "по разному" относятся к его деяниям. Поэтому хотелось бы, чтобы она расставила точки над "i" и обелила свое имя.

Профиль Отправить email  

Re: Красный квадрат
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 10:59 
ЧулпаноФан

Вы уж простите, но я не нашел в письме слов поддержки группы или их выходки. Наверно я не умею читать.

Цитата:
"мы по разному относимся"

А Вам не кажется, что смысл фразы "мы по разному относимся" сводится к тому, что "мы не будем комментировать их выходку, но считаем..."?
Про убийц и педофилов - загнули конечно.

Цитата:
Поэтому хотелось бы, чтобы она расставила точки над "i"

В поддержку Путина - объяснись почему. Против уголовного дела - объяснись почему.
Что Вы хотите от нее услышать? "Да, я против этой выходки!" или "Да, они молодцы!".. "Да, я за зеленых!" "Нет, я за голубых!"
Пора бы уже и самим начать думать, читать и слушать, а не собирать то, что пишет желто-фиолетовое СМИ.

Цитата:
и обелила свое имя.

Лично в моих глазах, она нее имеет повода "отбеливать" свое имя.

Почему бы нам каждому не заняться своим любимым делом.. мы тут языками почешем, а она пускай снимается в новом фильме, играет в театре и занимается фондом.

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 16:22 
Форумчанин

Толя, тут часто бывают провокаторы, не стОит на них реагировать, глупости несусветные пишет, даже читать противно! При чем тут смерть женщин в Казани???? Все давно уже известно об этом, а они якобы не в курсе дела... глупо

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 18:05 
Новичок

"А Вам не кажется, что смысл фразы "мы по разному относимся" сводится к тому, что "мы не будем комментировать их выходку, но считаем..."?"
Если Вам что то кажется, то это плохо, поскольку смысл этой фразы совершенно ясен. И не надо передергивать.
Никто не просит ничего объяснять. Достаточно четко обозначить свою позицию по отношению к поступку пустей, поскольку фраза "по разному относимся" да еще в контексте письма вполне допускает поддержку такого рода культурной деятельности. И еще, прошу перед тем как что то писать, ознакомиться с постом КРАСНЫЙ КВАДРАТ.
Очень надеюсь, что Чулпан Хаматова поймет, что прояснить этот вопрос в ее интересах. Ведь есть и Божий суд, где человек ответит за все, причем настолько, что как написано, лучше бы ему камень на шею...
Например Макаревич, написав песню про Ваню, внес ясность в свои отношения с Ваней, и для меня он больше не существует как творческая личность, хотя кто мог ожидать от него такого.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 18:17 
Новичок

Кстати насчет провокации. Я думаю Чулпан Хаматова сама разберется провокация это или нет. Познакомились бы с постом КРАСНЫЙ КВАДРАТ ( надеюсь на этом сайте не надо напоминать про ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ) и с коментариями к нему. Люди переживают, а Вам, видите ли, читать противно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 20:49 
ЧулпаноФан

Ikarus писал(а):
Толя, тут часто бывают провокаторы, не стОит на них реагировать, глупости несусветные пишет, даже читать противно! При чем тут смерть женщин в Казани???? Все давно уже известно об этом, а они якобы не в курсе дела... глупо

Ну я люблю потрепаться)) Особенно когда апартаменты складываю 3 апельсина и 2 мандарина, а в итоге получают 6 яблок))
Видишь как интересно получается.. говорит что она "не должна", но все же нужно "четко обозначить свою позицию". Прав был Федя - тянут, да тянут .. вытянуть не могут))
Вот как иногда забавно бывает.. бац и тебе больше не нравятся фильмы, театр, да и вообще жизненная позиция и творчество человека..
Модно нынче стало наблюдать на словесные перепалки известных в народе людей. Кто-то ляпнул чушь, а другой должен ответить .. не ответил -- козел отпущения..

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2012 21:49 
Новичок

А Вы бы зашли на блог. Там столько провокаторов - листать замучаешься! И все такие тупые тупые по сравнению с Вами. И поскольку, судя по Вашему комментарию у Вас могут быть трудности с поиском - даю ссылочку
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerko ... =dpd&cat=c

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2012 11:03 
Форумчанин

Александр 123.
1. Люди, у которых мнение может поменяться из-за "красного" или другого (любого цвета) квадрата... - это инфантильные люди, или просто предатели.
2. Вы, конечно же, сами-то "без греха", и можете "бросать камни".... )))))))
3. И "судить" и "осуждать" тоже имеете право, вопреки сказанному "Не суди...."
4. И Божий суд Вам, конечно же, не грозит, а тем и только тем, кто Вам чем-то не угодил....
Продолжать? наверное бессмысленно....

Читайте первоисточники и ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2012 11:38 
Администратор

Пакость какая - исходная статья этого протоиерея... Я надеюсь, что никто из подписавших письмо в защиту ПР не возьмет назад свою подпись.

СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2012 14:52 
Новичок

Господа модераторы, я извиняюсь за несколько официальный тон предыдущих постов. Но иначе было нельзя, поскольку тема загоняла в определенные рамки. И мне понятен тот теплый прием, который я встретил. Но надеюсь, что теперь, когда вы познакомились с исходником, Вам стало ясно, что я не являюсь провокатором. Из всех актеров, которые подписали письмо,  я обратился только на ваш сайт, поскольку считаю Чулпан Хаматову искренним человеком, хотя (уж извините) произношу ее имя без придыхания, поскольку хорошо знаком с закулисной жизнью. 
      Я  очень надеюсь, что данный пост с вашей подачи прочитает сама Чулпан Хаматова.  Я понимаю, что это неприятно, и очень не хочется ее расстраивать, тем более, что в последнее время у нее и без этого неприятностей хватает, но думаю на этом история не закончится, и ей лучше быть готовой к действительно провокационным подставам, к которым я отношу и данное письмо. Вот ведь Гребенщиков не подписал его, поскольку как он выразился, не хочет быть пешкой в грязной игре. И хотя Гребенщиков для меня не авторитет, в данном случае я с ним соглашусь. Вот Вы пишете, что я загнул с убийцей. Но наивно думать, что у пусей не было заказчика. А  вот заказчик с моей точки зрения гораздо хуже убийцы. Убийца убьет одного, ну двух, ну десяток. А этот хочет растлить всю страну!  Хочет, чтобы мы не видели ничего особенного в той грязи, в которой нас искупали. Вспомните музей, курицу, и наконец храм, который не просто православный храм, и пляска в этом храме неуместна не только с точки зрения оскорбления веры.  И с помощью этого хитрого письма он достиг своей цели.  Раз подписали "мы по разному относимся" значит это пустячки не стоящие внимания. 
   Теперь насчет протоиерея Дмитрия Смирнова. Я считаю его тоже искренним человеком, который пожалуй имеет один недостаток.  В борьбе за нравственность в России  он образно выражаясь "пасть порвет" кому угодно. 
Но это очень умный человек,  который основал три детских дома и в настоящее время организует дивизион, который должен помогать российским семьям.  Думаю Чулпан Хаматовой стоит поговорить с ним. 
Пусть два искренних человека встретятся и прояснят вопрос.  Мне кажется, что два этих человека могут объединившись очень много сделать для России. 
    Теперь маленькое замечание. Насколько я знаю курение очень вредно для женщин во время беременности. Может модератору стоит поменять фото.  Хотя фото симпатичное, но может лучше оставить его для личной коллекции. 

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа