Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Октябрь 2017 2:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Re: Красный квадрат
СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2012 14:40 
Новичок

Вот и осудили бы в письме действия власти, но при этом осудили бы и безобразное поведение пусей, хотя бы парнуху в музее ( если храм для Вас ничего не значит, хотя это не просто православный храм). А иначе получилось письмо в поддержку пусей.
О старцах я начал говорить только чтобы объяснить кто такой Д. Смирнов. В ответ мне привели изречение Толстого и всякое разное о мракобесии.
Сейчас приведу изречение поэта Бродского не о православии, а о вере вообще. Только поймите, у меня нет желания Вас обидеть. Судя по вашему посту Вы возможно обиделись, что я упрекнул вас в незнании святоотеческой литературы. Извините.
"неверие в Бога конечно заблуждение, но чаще свинство" .
Кстати интересно, что Вы запрешаете на форуме пропагандировать православие. А где же ваша любимая свобода слова? Это поистине настоящий либеральный подход без подмеса ( и вот тут обижайтесь если хотите). Но православие не нуждается в пропаганде. Я просто по глупости хотел помочь и как всегда нарвался.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2012 15:38 
ЧулпаноФан

Цитата:
Кстати интересно, что Вы запрешаете на форуме пропагандировать православие.

Кто я такой ... я не запрещаю ... прошу... Скорее я бы хотел общаться в рамках тематики форума и и по теме конкретных действий.
Повторяясь, замечу: Я с уважением отношусь (скорее с почтением) к религии, но одинаково, как и к людям без религии. Это ведь мой выбор? Считаю ли я себя невежественной свиньей, т.к. не могу ощутить существование Бога? -- нет.
Видимо достаточно будет просто выйти из темы)))
Удачи Вам)

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2012 15:42 
Администратор

Александр, еще раз, мы тут разговариваем не на тему православия. ПР выступали не против православия, а против Путина и РПЦ (которая далеко не равна православию). И незачем приплетать случай, который Вы называете порнухой (которая, кстати, пишется не через "а"), он не имеет никакого отношения ни к акции в ХСС, ни к приговору.
И - да, прошу тут не вести религиозную агитацию, для этого есть другие сайты и форумы. Желание помочь - это прекрасно, но, кажется, никто об этом не просит.
Что же до Д.Смирнова - допускаю, что это замечательный человек, его участие в организации детских домов достойно всяческого уважения (хотя боюсь, что там православие как раз насаждается без вариантов)... Но статья, которую он написал, направлена на РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ к, наверное, лучшим людям в нашей стране.

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2012 17:25 
Новичок

Если Вы внимательно читаете анонсы в интернет, то наверно обратили внимание, что везде пишут типа - Маккартни выступил в поддержку пуси.. Мадона ( с одним н принципиально) тоже в поддержку, деятели культуры тоже в поддержку. Вам не кажется это странным?
И еще, я тут подумал что меня напрасно обвинили в пропаганде. Моя ссылка была на литературу. Понимаете ли-те-ра-ту-ру, с которой должен быть знаком каждый культурный россиянин, как например любой культурный человек должен быть знаком с Кораном и Библией. Я не говорю, что над прочитать от корки до корки. Я сам Коран не осилил. Но иметь представление надо. Тогда (не обижайтесь) не будете говорить о мракобесии, поскольку по любому соотнесете свой уровень с уровнем авторов.
И еше Ваша ошибка, что Вы пишете ЛУЧШИЕ, я бы сказал ИЗВЕСТНЫЕ, поскольку среди инженеров, рабочих и тд мне встречались люди уж точно не хуже. И Вы наверно ни разу не были за кулисами (опять же не в обиду).
А насчет разжигания, так ведь не это волнует Д.Смирнова, а как я уже говорил, нравственность. Ну а деятели культуры просто под руку попали.
Рад, что ошибся насчет свободы слова, а на большую грамотность я не претендую и, если честно, всегда буду писать парнуху через "а".
Я думаю, что конечно, каждый останется при своем мнении, надеюсь мы разошлись без обид, и Чулпан Хаматова прочтет наши посты. А уж ей решать что делать. Но если кому еще что интересно, я с удовольствием отвечу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2012 19:32 
ЧулпаноФан

Цитата:
Но если кому еще что интересно, я с удовольствием отвечу.

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Я представляю интернет-издание "Хочу все знать о Чулпан Хаматовой". Ответьте пожалуйста на вопрос, который интересует наших читателей:
Александр123, Вы любите поучать свои слушателей (читателей), делать им весьма нескромные замечания, порой с напылением надменности, которые не относятся к теме разговора в принципе. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2012 9:31 
Новичок

Представьте Жириновского. Представили? 
Отвечаю ( У Жирика было бы объясняю) 
Меня до глубины души тронула недостижимая для меня  белизна и пушистость Ваших постов .... А я ... Ну  ...я же предупредил, что только стремлюсь ... 
Поэтому от скромности не только ни разу  не умирал, но и не болел, хотя согласитесь напыление качественное - почти нано-пыль......... Ну согласитесь! Мне будет приятно. 
  Вот если бы еще саму Чулпан Хаматову жизни поучить.....  Да!!!! (представьте мои глаза - в них то ли печальная тоска, то ли тоскливая печаль с напылением мечты) жаль она блога не ведет.  Ну да ладно, другие то известные ведут!  Надо зайти, поучить малость, а то они совсем замшели без меня бедные. 
     Как там у Маяковского ....  Любить это   ..... Срываться, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марь Иванны считая своим соперником. 

Надеюсь у Вас хватит чувства юмора не обижаться.  Повеселитесь вместе со мной. 

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа