Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 22 Август 2017 8:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Автор Сообщение
 Re: Разные заметки о Чулпан
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2012 18:57 
Форумчанин

Журнал "Сеанс". Сергей Сельянов, Леонид Парфенов, Чулпан Хаматова, Вячеслав Бутусов и другие вспоминают Сергея Бодрова-младшего http://seance.ru/blog/about_bodrov/
Цитата:
19 сентября 2012
Завтра исполнится десять лет трагедии под Кармадоном. Мы публикуем интервью Любови Аркус и Константина Шавловского с теми, кто хорошо знал Сергея Бодрова на съемочной площадке и в жизни. Эти беседы были записаны для книги «Связной», которую издательство «Сеанс» выпустило пять лет назад.

Мы разговариваем о Сергее Бодрове…
...с Чулпан Хаматовой,
актрисой

— ...В последнее время, когда он уже начал снимать, мы встречались только на премьерах...

— Правда, он рассказывал мне сценарий «Сестер», а я еще напрашивалась на роль, что, вообще-то, мне не свойственно. Сережа говорил, что я... немножко старенькая для этой роли. И, конечно, рассказывал про девчонок. Он был потрясен ими обеими. К сожалению, я не помню уже, как зовут младшую.

— Катя Горина.

— Да, Катя. Старшую, Оксану, он очень трогательно успокаивал на премьере. Обещал ей, что она будет актрисой. Иди, говорил, поговори с Чулпан. И мы с ней тогда разговаривали. И уже было понятно, что у нее все будет хорошо. Это ведь Сережа ее открыл...

— Сергей приглашал вас во «Взгляд»...

— Довольно неприятная история. Он понимал, что уже вырос из программы, и, видимо, готовил себе смену. Предложил мне перейти во «Взгляд» и быть ведущей. Я там два или три раза была в качестве гостя и понимала, что мне долго не выдержать. Что для такого дела нужно иметь железные нервы...

— А у Сергея были железные нервы?

— Нет. Я думаю, ему было тяжело работать во «Взгляде». По крайней мере, все сюжеты он помнил наизусть, мог их по сто раз пересказывать. Смешные или грустные. То есть не то чтобы он надевал маску...

— Какое у вас самое счастливое воспоминание, связанное с Сергеем?

— Я заканчивала институт, мы играли дипломный спектакль «Дневник Анны Франк». Бодров уже тогда был Бодровым, и не помню зачем, но они тогда пришли вместе с Кушнеревым на спектакль. Я не помню всех деталей. Их появление произвело настоящий переполох в институте. После спектакля мы выпивали, разговаривали.

Я пытаюсь вспомнить, влюблялась ли я в него в какой-то момент? Наверное, да... В самом начале.

На самом деле о Сереже сейчас трудно и фильм снимать, и книжку делать. Мне почему-то кажется, что все это нужно было делать раньше. Или когда-нибудь потом.

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2012 23:12 
Форумчанин

Еще один приятный сюрприз ждал виновника торжества в самом конце вечера, когда начался небольшой концерт группы Алексея Айги «4’33’’», а приглашенные перешли к неформальному общению. В зал буквально впорхнула актриса Чулпан Хаматова, соучредитель фонда «Подари жизнь» и давняя подруга Евгения Миронова. Коллеги по сцене и благотворительной деятельности обнялись под аплодисменты гостей.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/01/lifes ... 9984828035

СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2012 22:36 
Администратор

Чулпан Хаматова:
«Я пытаюсь дать своим детям максимум»

Разговор с Чулпан Хаматовой журнал «Семь Дней» начал в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии. Дочки актрисы близко дружат с некоторыми детьми, приходят на праздники в больницу, а иногда приглашают к себе домой. «Родители и дети из больницы дарят им свет, — рассказывает Чулпан Хаматова. — Такое общение душевно обогащает. Мои дочери много знают не только о боли и смерти, но о радости и жизни. Эти знания приходят к ним одновременно… Я пытаюсь дать им не только максимум любви, но и максимум правды. Дочки не могут жить в оранжерее и не видеть вообще никакого горя. Горе сплошь и рядом, и не только в нашей стране, а во всем мире. И чем раньше они это поймут, тем скорее научатся ценить жизнь в ежедневном ее проявлении...»

Полностью эксклюзивное интервью Чулпан Хаматовой, начавшееся днем в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии, продолжившееся ночью, когда актриса ехала в поезде на съемки, и закончившееся вечером следующего дня, когда она собиралась на спектакль «Рассказы Шукшина», читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

http://7days.ru/article/topnews/598503

1.jpg
1.jpg [ 266.1 Кб | Просмотров: 2577 ]

СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2012 14:01 
Форумчанин

Ой Вы меня извините сердечно, конечно, за вопрос. Но.
Я все время удивляюсь,как любят сми говорить о том, что отец ее второй дочери - Дубинин. Ну ладно, наконец-то, Чулпан дала ответ на это. Но дак его все равно не вычеркивают и теперь из ее личной жизни. Все приписывают ей роман с ним. И понятное дело, что Чулпан ничего должна никому объяснять. Но так обидно, что газетенки желтые спекулируют или спекулировали на ее имени(. Ведь я права, что ни одно серьезное издание не писало иначе?

СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2012 18:29 
ЧулпаноФан

Pechora писал(а):
Ведь я права, что ни одно серьезное издание не писало иначе?

Я наверное не смогу ответить достоверно на этот вопрос, но после того, когда она сказала (высмеяла эту теорию точнее) это в интервью, я начал замечать, что некоторые биографии переделали...
По хорошему, желтуху то и читать противно. А уж верить ей -- подавно. Мне так уж все равно.. лишь бы ее дочки Людьми выросли (в чем лично я не сомневаюсь).
Вы же понимаете, что у всей этой желтизны ноги две. Первая - когда персоне хочется пиара. Вторая - когда повода не дают, а значит и информационный повод есть изданию тупо рейтинги собрать на мыле, и не важно реальном или додумано-вымышленном. Всем же интересно, что идеальная Чулпан имеет у себя в шкафу скелеты и тщательно это скрывает от обычного, рядового жителя нашей страны.
Жизнь такая.. люди такие.. а если не такие, то втюхивают то, что они такие.

А после ролика в поддержку, на нее вылилось столько грязи, что некоторые просто уверены в том, что медицины в нашей стране нет только потому "шо Чулпан благотворительность видишь ли решила позаниматься, пиарясь на жизнях больных детей, потешая свое самолюбие". Такому скажи, что завтра конец света, так он сам и повесится.. чего же ждать завтра, если можно и сегодня.

СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2012 19:18 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
Pechora писал(а):
Ведь я права, что ни одно серьезное издание не писало иначе?

Я наверное не смогу ответить достоверно на этот вопрос, но после того, когда она сказала (высмеяла эту теорию точнее) это в интервью, я начал замечать, что некоторые биографии переделали...
По хорошему, желтуху то и читать противно. А уж верить ей -- подавно. Мне так уж все равно.. лишь бы ее дочки Людьми выросли (в чем лично я не сомневаюсь).
Вы же понимаете, что у всей этой желтизны ноги две. Первая - когда персоне хочется пиара. Вторая - когда повода не дают, а значит и информационный повод есть изданию тупо рейтинги собрать на мыле, и не важно реальном или додумано-вымышленном. Всем же интересно, что идеальная Чулпан имеет у себя в шкафу скелеты и тщательно это скрывает от обычного, рядового жителя нашей страны.
Жизнь такая.. люди такие.. а если не такие, то втюхивают то, что они такие.

А после ролика в поддержку, на нее вылилось столько грязи, что некоторые просто уверены в том, что медицины в нашей стране нет только потому "шо Чулпан благотворительность видишь ли решила позаниматься, пиарясь на жизнях больных детей, потешая свое самолюбие". Такому скажи, что завтра конец света, так он сам и повесится.. чего же ждать завтра, если можно и сегодня.

Очень нужна ссылка на статью, где она высмеяла эту теорию? Или видео. Не для себя, а для удаления последствий "творчества" желтой прессы. Как можно выйти на ту цитату Чулпан?

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2012 8:23 
ЧулпаноФан

Если я не ошибаюсь, то это было в интервью "Поздний Рерих". Но могу и ошибаться.
Может Сергей вспомнит быстрее.))
PS Я вечером поищу.
Цитата:
Не для себя, а для удаления последствий "творчества" желтой прессы.

Я не уверен, что кто-то из желтушников захочет заниматься исправлениями..

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2012 10:48 
Администратор

Быстрее я вряд ли вспомню, но точно было такое...

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2012 22:17 
Форумчанин

Pechora писал(а):
Очень нужна ссылка на статью, где она высмеяла эту теорию? Или видео. Не для себя, а для удаления последствий "творчества" желтой прессы. Как можно выйти на ту цитату Чулпан?

Это было в программе "Час интервью", канал Ethnic Channels (Канада), 12.06.2012
viewtopic.php?f=12&t=3167

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2013 12:53 
Форумчанин

http://versia.ru/articles/2013/jan/28/chulpan_hamatova

Не знаю, выделять ли это в отдельную тему. Я вроде бы такое интервью не читала раньше, но вдруг уже было

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа