Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 19 Ноябрь 2017 4:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Re: Обсуждение устройства форума
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 16:26 
ЧулпаноФан

Ну мне не очень удобно)) Если большинство не поддержит инициативу, значит так тому и быть)
Ну как говориться - сказал то, что думал.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 17:25 
Администратор

Толя. Наверно, поскольку все делается на бегу, я не вполне уловил твою идею. Ты предлагаешь создать раздел для анонсов, а в нем уже разные темы - т.е. перенести туда анонсы показа фильмов по ТВ, всяких передач ? Еще театральную афишу ? Вообще-то это имело бы смысл.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 18:09 
ЧулпаноФан

На главную страницу форума. там где разделы "ПРАВИЛА" "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" "ТВОРЧЕСТВО ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ" "ФОРУМЧАНЕ О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ" и т.д.
Вот в разделе (основном) :: ТВОРЧЕСТВО ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ :: добавить подраздел "Анонсы мероприятий" или просто "Анонсы".
Т.е.:
Цитата:
:: ТВОРЧЕСТВО ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ ::
Работы в театре
Работы в кино
Телевидение
Фотографии
Пресса
Анонсы мероприятий
Ледниковый период
О разном

А в Анонсах мероприятий создать темы : Передачи по ТВ, Фильмы по ТВ, Театр, Концерты ... тут как фантазия позволит))
И уже в этих темах, получится в хронологически правильном порядке будут идти анонсы.

Я понимаю, что здесь принято Творчество - Какаянибудьраздел - Какаянибудьтема - сообщение "Внимание! Выставка 1 января! Все приходите"..
Это очень (ИМХО) не поиско-читабельно :)
Вот прилечу я в Москву .. Куда сходить? А? Зайду (пусть я догадался, что анонсы все же есть) в фотографии, почитаю пару тройку страниц последних -- ага! Нету!. Пойду в раздел Театр .. там поищу .. Потом Концерты .. ну и так далее.. )) Ну вот хоть убейте меня -- не удобно. Можно конечно в интернете поискать, но почему-то первым выскакивает в 90% случаев этот форум :lol:
Да, пусть там будет 3-5 тем всего ... Зато только анонсы предстоящих и текущих мероприятий.
Как-то так.
PS Если бы (скажем в мечтах) можно было получать информацию о предстоящих мероприятиях непосредственно от Чулпан (ну или ее "правой руки" аля -- "помощник"), было бы вообще отлично .. кстати я не совсем понимаю почему она такое не практикует .. Сережа, просветишь наивного, чукотского парня на эту тему?))

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 18:46 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
PS Если бы (скажем в мечтах) можно было получать информацию о предстоящих мероприятиях непосредственно от Чулпан (ну или ее "правой руки" аля -- "помощник"), было бы вообще отлично .. кстати я не совсем понимаю почему она такое не практикует .. Сережа, просветишь наивного, чукотского парня на эту тему?))

Это же неофициальный сайт Чулпан Хаматовой. Она не предоставляет информацию. Этот сайт - личная инициатива поклонников ее творчества. И форум - для поклонников.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 19:15 
ЧулпаноФан

Xenawarrior писал(а):
Это же неофициальный сайт Чулпан Хаматовой. Она не предоставляет информацию. Этот сайт - личная инициатива поклонников ее творчества. И форум - для поклонников.

У меня ужасная манера выражать свои мысли .. Видимо завуалированный вопрос: "Пытался ли кто нибудь наладить формальный контакт такого рода?" и не отразился в словах... Ведь наверное поклонникам ее творчества в первую очередь будет интересно узнавать такую информацию и "собирать свои вещички в путь".. :)
PS прошу не относиться к моим словам буквально, с точностью до буквы.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 21:12 
Администратор

Пока такой регулярный канал отсутствует, к сожалению. Хотя иногда все же удается получить полезную информацию.
Насчет анонсов, Толя предлагает вполне разумный вариант. Наверно, так и надо будет сделать.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 21:33 
ЧулпаноФан

Смотрю решились все же.. )))
Сережа, а ведь я правильно понимаю, что там будут только Анонсы ("афиша"). Можно будет "дублировать" информацию в другие разделы? Например отчеты о мероприятии, фото, СМИ...
Этак анонс в Анонсе, а информацию (после проведения мероприятия) в соответствующем разделе. Поправь меня для полного понимания.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 21:33 
Администратор

Сделал, можно заходить :)
На старых местах оставил пока ссылки, можно заходить и оттуда.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 21:36 
Администратор

khaINFO писал(а):
Сережа, а ведь я правильно понимаю, что там будут только Анонсы ("афиша"). Можно будет "дублировать" информацию в другие разделы? Например отчеты о мероприятии, фото, СМИ...
Этак анонс в Анонсе, а информацию (после проведения мероприятия) в соответствующем разделе. Поправь меня для полного понимания.

Думаю, да, тут только анонсы...
А так все по-старому. Если какое-то существенное мероприятие, создаем новую тему и туда все помещаем...
Можно (и желательно) уже потом, когда есть какой-то материал, добавлять в анонс мероприятия ссылку на посвященную ему же тему.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 21:53 
ЧулпаноФан

Сергей В. писал(а):
Сделал, можно заходить :)

У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа