Форум о Чулпан Хаматовой
Текущее время: 21 Июль 2017 3:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Обсуждение устройства форума
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 10:41 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
ЗЫ Я вот предлагаю вынести эту тему в главные категории форума и обозвать просто "Анонсы мероприятий".

Такой Анонс мероприятий можно разместить отдельной темой в разделе "О разном". Ведь анонсы (афиши) для театра, кино и телевидения есть в соответствующих темах.

Но уж точно не в Фотографиях.))

Re: Разные фотографии
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 10:53 
ЧулпаноФан

Xenawarrior писал(а):
Такой Анонс мероприятий можно разместить отдельной темой в разделе "О разном". Ведь анонсы (афиши) для театра, кино и телевидения есть в соответствующих темах.

Вот и я о том .. есть везде .. Не проще сделать одну тему на главной форума .. В которою кидать анонсы будущих мероприятий, б.концертов, фильмов, передач?
По честному, то я разместил этот пост вовсе не в разделе фотографии.. Он был в анонсах ТВ если я не ошибаюсь.
Как бы на усмотрение админов форума .. как посчитают нужным, так пусть и делают

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 12:48 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
Не проще сделать одну тему на главной форума .. В которою кидать анонсы будущих мероприятий, б.концертов, фильмов, передач?

Может, и проще.)) Но так не хочется смешивать. Сейчас четко видно, что по Первому покажут фильм "Событие" (событие!!!), Театр Наций в 2013 году будет давать "Фрекен Жюли" в Екатеринбурге на фестивале «РЕАЛЬНЫЙ ТЕАТР» (прекрасная возможность для жителей Екатеринбурга увидеть Чулпан на сцене!), по ТВ были передачи "Кино в деталях" и о Пушкинском музее.
И то иногда пропускаешь что-то по ТВ.))
Анонсы разных мероприятий в разных городах и на разные темы (связанные с творчеством Чулпан Хаматовой) хороши, по-моему, отдельной строкой. Но это, конечно, не принципиально.))

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 13:16 
ЧулпаноФан

Категорически не согласен с Вами)
Я говорю не про отдельную тему .. а про ветку. Т.е. там можно создать темы "ТВ", "Кино", "Театр", "Прочее мероприятия".
Это конечно кому как удобно .. но если честно, я частенько бываю в эмоциональном исступлении, когда пытаюсь отнести то или иное событие к существующим темам .. некоторые двоякие для определения (т.е. не понятно к какому разделу отнести), а некоторые, аля "прочие", т.е. не возможно даже отнести даже к "творчеству", некуда приткнуть..
На мой взгляд уже давно назрела тема то ли "политика", то ли "общественная деятельность" .. т.к. Чулпан в последнее время начала несколько публично комментировать происходящие или появляться на общественно значимых мероприятиях (например с этой панк группой). Я не говорю сейчас о "Хронике желтой прессы", а о некоторых событиях, которые достойны внимания.
Надеюсь понятно высказался.
Сережа, давай, не молчи .. выскажи свое мнение! ))

10 минут безуспешно пытаюсь найти сообщение, которое я писал "как добавить ролик с Youtube" :(
Сережа, если помнишь где он был .. перекинь его в раздел О форуме .. чоб не потерялось))

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 13:42 
Администратор

Толя, инструкция тут viewtopic.php?f=1&t=2848&p=24655&hilit=Youtube#p24655

Насчет анонсов: мне показалось, что в данном случае этому анонсу место как раз в фотографиях, т.к. про фотографии и идет речь. Возможно, надо создать новую тему для мероприятий вообще, связанных с Чулпан, а тем более для тех, в которых она участвует. Может правда новый раздел сделать? Для одной-единственной темы. А то потом не найдешь ее в "о разном".

А насчет политики... пропади она вся пропадом. Не хочется как-то на этом акцентировать внимание. Не знаю пока.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 13:56 
ЧулпаноФан

Т.к. не имеет отношения к теме.. скрою под спойлером
Сережа, я того же мнения о политике.. я предложил утрированное название .. Это интерпретация .. Есть темы, которые около полетические, в общем понимании этого слова.. они наверно больше "общественные мероприятия".
Я категорически против раздела "Политика" :)
Спасибо, что нашел сообщение.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 15:13 
Форумчанин

khaINFO писал(а):
Это конечно кому как удобно .. но если честно, я частенько бываю в эмоциональном исступлении, когда пытаюсь отнести то или иное событие к существующим темам .. некоторые двоякие для определения (т.е. не понятно к какому разделу отнести), а некоторые, аля "прочие", т.е. не возможно даже отнести даже к "творчеству", некуда приткнуть..

Удивительно, я на форуме два года, и ни разу у меня не возникло неудобства: о театре - в театральные работы, о кино - в киноработы ... о разных мероприятиях - в "О разном", о благотворительных - в благотворительность, инструкции - в инструкции. Политические и общечеловеческие дискуссии - в разговоры на досуге. Все четко и понятно. А если где-то не попал в тему - администратор поправит и перенесёт.
Очень четкая структура. Мне нравится наш форум. :)

Последний раз редактировалось Xenawarrior 12 Июль 2012 15:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 15:17 
Форумчанин

Сергей В. писал(а):
Может правда новый раздел сделать? Для одной-единственной темы. А то потом не найдешь ее в "о разном".

Просто сделать афишу (анонсы) и закрепить ее всегда первой в "О разном", как это и сделано в разделах театра, кино и ТВ. И ничего тогда не затеряется.

Сергей В. писал(а):
А насчет политики... пропади она вся пропадом. Не хочется как-то на этом акцентировать внимание. Не знаю пока.

Солидарна и поддерживаю. Политику - в личные разговоры на досуге.

Сергей, убирай отсюда наши рассуждения - они совсем не по теме. :? В Вопросы и ответы администратору - что ли?

Re: Обсуждение устройства форума
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 15:49 
Администратор

Ну что, как-то так?

Re: Обсуждение устройства форума
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2012 15:54 
Форумчанин

Да, как-то так. :) Спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа